Поиск по этому блогу

воскресенье, 21 января 2018 г.

Munchkin, давай, до свиданья! эх...


Январь 2018 - последний месяц продаж продукции Munchkin на айХерб.
Очень жаль!

Это даже не отзыв, а, скажем так, прощание с качественным брендом.
Заодно коротко расскажу об уточке, которая уж очень полюбилась одному из моих песиков.



Пока еще купить можно здесь -



Начнем с того, что эта игрушка получила бронзовую медаль  за продукцию для беременности и воспитания ребенка 2010/2011. 
О как.

Уточка не простая, у нее на "брюшке" есть индикатор, который показывает, когда вода в ванне слишком горячая.

Скажу сразу, по прямому назначению игрушку мы не использовали.
Уточку я заказывала дважды. Сначала  в подарок родившей подруге для ее сыночка. Игрушка мне так понравилась качеством исполнения, что я тут же перезаказала ее для своих собачек, рассудив, что раз ее можно детям от нуля, то и маленьким собачкам она будет кстати.

Старшему песику Фаби (притаился на заднем фоне на фото) уточка до фонаря. Но он у нас, вообще, брутальный мэн, несмотря, на кукольную внешность. А вот младшенькому Харди утя пришлась ко двору. Первые несколько дней он с ней не расставался совсем. Да и сейчас, несмотря на то, что утка достаточна тяжелая для него, чаще других тащит ее в кровать. Обнимает ее и спит.  :)




Под настроение может клюв ей погрызть. Но не сильно, потому как любит ее и обожает очень.

Подводя итог,хочу сказать, что жалко расставаться с таким классным брендом как Манчкин. Будем надеяться, что ему найдут достойную замену!


Кароч, мы с Харди и Захарией ждем! А вы еще можете впрыгнуть в последний вагон и прикупть что-то классное - прекрасное от Манчкин. По разумным ценам, кстати.

💣С сегодняшнего дня и до 31 января получите 10% скидку на продукцию собственных брендов сайта. А это 203 наименования товаров, на минуточку!
Используйте промокод IHBBRANDS10  (или просто перейдите по ссылке и он пропишется автоматически). Код многоразовый и  действителен для любых заказов от 40$.




💋 С сегодняшнего дня и до 24.01.18 получите 10%-ную скидку на товары для душа и красоты. Используйте промокод BBTEN  (или просто перейдите по ссылке и он пропишется автоматически).
Более 8000 фирменных товаров для повседневного использования: шампуни, кондиционеры, мыло, зубные пасты, сыворотки....  Обратите внимание, что на корейскую косметику скидка получается 20% !



👉 Как обычно, в блоге есть пост о скидках этой недели, ознакомьтесь!
 💣Айхерб продлил  Бесплатную доставку через Boxberry-пункты выдачи для всех заказов от $60
 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который не только подарит вам 5%-ную скидку на заказ любой стоимости, но и принесет удачу. Гарантировано! ;)

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий