Поиск по этому блогу

вторник, 23 января 2018 г.

iHerb - опустевшее


Никогда не думала, что будут делать это. Обычно пустую тару я тупо выбрасываю, но содержимое этих баночек мне понравилось настолько, что не могу вам о нем не рассказать. А потом уже с чистой совестью выбросить. Хотя, одну баночку я все же оставила. Отгадаете, какую?

Проверить себя можно ниже.




  Jarrow Formulas, Куркумин 95, 500 мг, 120 вегетарианских капсул

Наикрутейший куркумин. Только сегодня допили. Отзыв еще не написала, готовлю восторженные слова.

Куркумин 95 является 95% концентратом куркуминоидов, мощных антиоксидантов, встречающихся в корне пряности куркумы. В частности, куркумин и его производные помогают поддерживать антиоксидантный статус и минимизировать оксидативный стресс.


  Solaray, Биотин, пряный фруктовый аромат, 5000 мкг, 60 пастилок

Мой любимый, драгоценный, вкусный биотинчик. Буду покупать еще не раз.

Подробно о нем писала ЗДЕСЬ


Банки от двух кремиков пустеют давно. Зачем хранила? Жалко было выбросить. Уж очень классные оба. Сейчас можно приобрести с 10%-ной скидкой!

✔ Derma E, Интенсивный ночной крем с витамином C, с пробиотиками и чаем ройбуш

Мой идеальный ночной крем. В нем мне было любо все: текстура, активный ингредиенты в составе и, конечно же, воздействие на мою кожу. Планирую ближе к лету повторить покупку.

Подробно о нем писала ЗДЕСЬ

Кстати, сыворотка из этой серии у меня еще не закончилась.


Moom, Антивозрастрной крем против морщин, 1,7 жидких унций (50 мл)

А это еще один любимчик, но уже из дневного дозора. Отличнейший крем с матриксилом (пептид), действие которого сравнивают с ботоксом. Понравился сей продукт мне очень и прям жалко было с ни расставаться. Надеюсь, ненадолго, т.к. его покупку я тоже планирую повторить.

Подробный отзыв ЗДЕСЬ



✔ Simply Organic, Grilling Seasons, Steak, Organic, 2.3 oz (65 g)

Никогда не думала, что специи для стейка у меня закончатся в первую очередь. Но что поделаешь, мы не вегетарианцы.

Использовала не только для стейков (как планировала!), но и для других мясных блюд. Как правило, это была запеченная в духовке говядина на кости. Очень душевно получалось с этой специей.

Как видите, баночка намытая, что не просто  для фото :) Пересыпала в нее чеснок сушеный от Фронтье, отзыв на который еще не писала.

О приправе писала ЗДЕСЬ

Вот такой вот блиц-обзор получился. Не знаю, буду ли я практиковать такое в дальнейшем? У меня еще 5-6 посылок ждут своей очереди...


💋 С сегодняшнего дня и до 24.01.18 получите 10%-ную скидку на товары для душа и красоты. Используйте промокод BBTEN  (или просто перейдите по ссылке и он пропишется автоматически).
Более 8000 фирменных товаров для повседневного использования: шампуни, кондиционеры, мыло, зубные пасты, сыворотки....  Обратите внимание, что на корейскую косметику скидка получается 20% !


 💣С сегодняшнего дня и до 31 января получите 10% скидку на продукцию собственных брендов сайта. А это 203 наименования товаров, на минуточку!
Используйте промокод IHBBRANDS10  (или просто перейдите по ссылке и он пропишется автоматически). Код многоразовый и  действителен для любых заказов от 40$.



👉 Как обычно, в блоге есть пост о скидках этой недели, ознакомьтесь!

 💣Айхерб продлил  Бесплатную доставку через Boxberry-пункты выдачи для всех заказов от $60

 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который не только подарит вам 5%-ную скидку на заказ любой стоимости, но и принесет удачу. Гарантировано! ;)
 
Всем добра и только хороших покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий