Поиск по этому блогу

четверг, 4 января 2018 г.

MRM, Силимарин с BioSorb


Сейчас, в разгар новогодних праздников, наша печень "трудится" как никогда, а что сделал для нее ты? :)

Силимарин является активным компонентом экстракта расторопши (Silybum marianum) и издавна известен своими свойствами по очистке печени от токсинов.

До 10.01.2018 этот комплекс можно приобрести с 15% скидкой.



Купить можно здесь -



Препарат предназначен для оптимального функционирования печени.

Комплексов с силимарином (экстрактом расторопши) на сайте предостаточно, но большинство коммерческих марок силимарина плохо поглощаются в кровотоке из-за особой природы соединения. У препарата BioSorb отмечено превосходное поглощение, дающее максимальную пользу. И в самом деле, исследования на людях показали пик концентрации силимарина в крови, достигающий 290% всего за 1,5 часа после приема BioSorb. Более того, концентрация возрастала до 342% в течение 12 часов.

Рекомендации по Применению 

Принимайте по 1 капсуле с едой до 2 раз в день или по указанию своего лечащего врача.

Препарат вегетарианский. Капсулы среднего размера, практически не имеют запаха.


Мною уже как-то приобретался подобный комплекс от этого же производителя (ссылка на отзыв о нем будет в конце поста), который нам очень понравился. Мы его принимали в профилактических целях в течении месяца.

Эту же баночку я купила целенаправленно - поддержать здоровье печени в новогодние праздники. Не скажу, чтобы мы сильно злоупотребляли 🙈, но какой же НГ без шампанского, "оливье" с майонезиком и "наполеона" с коржами на сливочном масле? Тогда уж лучше, вообще, не праздновать, как по мне. Так вот, чтобы печень не сошла с ума от этих не шибко полезных вкусностей, мы ее, так сказать, подбодрили. Этими капсулками, ага. Просто принимали их где-то за полчаса до еды и верили, что она (печень!) нам благодарна.

Побочек и аллергических реакций замечено не было.

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой я осталась довольна. Отличный работающий комплекс за адекватные деньги. А  для профилактических целей нам, как правило, достаточно 1 таблетки в день на месячный курс. 

О предыдущем варианте писала ЗДЕСЬ


👉 Как обычно, в моем блоге вы найдете пост о скидках текущей недели. Советую ознакомиться! 


💣Айхерб продлил  Бесплатную доставку через Boxberry-пункты выдачи для всех заказов от $60
 


 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который не только подарит вам 5%-ную скидку на заказ любой стоимости, но и принесет удачу. Гарантировано! ;)


Всем добра и здоровья!


Комментариев нет:

Отправить комментарий