Поиск по этому блогу

пятница, 26 января 2018 г.

Куркумин 95 от Jarrow Formulas


О пользе куркумы известно с древнейших времен. Она помогает сохранить и поддержать баланс и здоровье всего организма.




Купить можно здесь -



Перепечатывать интернет его умными и не очень словами я сюда не буду. Гуглить мы умеем :)

Коротко скажу, что спектр положительного влияния куркумина широк. Это и здоровые суставы, и борьба с паразитами, и профилактика некоторых форм рака, и снижение уровня холестерина, и помощь пищеварению, и борьба с инфекциями и многое другое.

Куркумин 95 от Jarrow Formulas является 95% концентратом куркуминоидов, мощных антиоксидантов, встречающихся в корне пряности куркумы. В частности, куркумин и его производные помогают поддерживать антиоксидантный статус и минимизировать оксидативный стресс.

Добавка веганская и не содержит глютен.

В пластиковой банке находится 120 капсул стандартного размера (2 см).  Поскольку куркумин тут концентрированный, для приема достаточно 1 капсулы в день, а значит, этой банки хватит на 4 месяца. Если ни с кем не делиться, конечно.

Мы с мужем принимаем добавки с куркумой если не на постоянной основе, то с минимальными перерывами. Я, в основном, в профилактических целях и в рамках антипаразитарной программы (все-таки две собаки в доме), а мужу куркума помогает поддерживать здоровье суставов, есть у него с ними проблемы.

Этот препарат нам понравился очень. Никаких побочек и аллергических реакций не вызвал. Что могу сказать о результате. Трудно оценить, что там происходит на клеточном уровне, но то, что на фоне приема куркумина снижается аппетит, это я замечаю всегда. Какая-то приятная легкость в теле образовывается от него 🙈
Муж не жалуется на суставы свои многострадальные, тоже хорошо. В общем и в целом мы довольны. Будем и дальше заказывать разные варианты куркумина. 





 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который не только подарит вам 5%-ную скидку на заказ любой стоимости, но и принесет удачу. Гарантировано! ;)

Всем добра и здоровья!









Комментариев нет:

Отправить комментарий