Поиск по этому блогу

вторник, 5 июня 2018 г.

Фермерская овсяно-ягодная смесь с протеином и клетчаткой от ThinkThin

И еще один вариант протеиновой овсянки, приобретенной на тот момент в разделе новинок. Сегодня расскажу и покажу кашу во всей красе и отвечу на сакраментальный вопрос "надо было ли?"




Заказать можно здесь -



Продукт кошерный, проверен на отсутствие ГМО. 

На одну порцию приходится 190 калорий, 10 г белка, 5 г клетчатки и 10 г сахара.

Поставляется в картонной коробке, внутри которой находятся 6 довольно-таки больших пакетов.

 Но пусть размер пакета в заблуждение вас не вводит, потому как сухой смеси там - 50 граммов. Выглядит она вот так:


 Вроде бы симпатично. И ягодки видно (клубника, голубика, малина), и овсяные хлопья и даже зернышки киноа.

Для приготовления каши содержимое пакета нужно залить 1/3 стакана кипятка, накрыть и оставить на 5 минут. После этого производитель предлагает наслаждаться.

Я честно налила 1/3 чашки кипятка (есть у меня мерные чашки, американские, кстати), накрыла пиалку тарелкой и ... завозилась по дому. Каша запаривалась минут 15, не меньше.  Когда я сняла тарелку, каша мне показалась слишком густой и я плеснула еще немного горячей воды. Поэтому консистенция каши у меня вот такая:




Но консистенция - дело десятое. Расскажу о вкусе. Честно говоря, ожидала большего. Даже ягоды не спасли ситуацию. Во-первых, жуткий привкус протеина, а, во-вторых, тупо невкусно.

Даже и добавить больше нечего. Если в предыдущем варианте было хоть как-то съедобно, то тут нет. 

Конечно же, больше я каши этого производителя покупать не стану. Если уж заказывать овсянку быстрого приготовления, то лучше взять органическую овсянку с ананасом, кокосом, семенами льна и чиа от Bob's Red Mill, которая чуть дороже получается по цене, но там ты знаешь, за что платишь деньги.



 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959, который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.

Всем добра и только удачных покупок!
 



Комментариев нет:

Отправить комментарий