Поиск по этому блогу

четверг, 21 июня 2018 г.

iHerb - новости: Про футбол и красоту


Итак, у меня для вас две новости. Одна хорошая, вторая - тоже хорошая, но есть нюансы.




⚽ Начну со второй.

Чтобы отпраздновать чемпионат мирового масштаба и поддержать 11 игроков из разных команд, iHerb предлагает одноразовую скидку 11% на Ваш следующий заказ любой стоимости!

Воспользуйтесь этим предложением введя промокод WCELEVEN в корзине (или нажмите на ссылку и он пропишется автоматически)

Официально промокод пока не объявлен, поэтому сроки действия не определены. По идее, должен действовать до 27.06, но это не точно.

Неприятный момент заключается в том, что промокод одноразовый, т.е. только для одного заказа. Тщательно продумайте его и не отменяйте, иначе скидка попросту сгорит!


⚽ На этой неделе айХерб порадовал нас крутой скидочной категорией - КРАСОТА ВНЕ ВРЕМЕНИ,  подарив 10%-ную скидку на 1739 товаров!

Чего там только нет: и кремы, и сыворотки, и тоники, и масла, и маски...

Некоторые, но не все, мои посты по теме скидки можно посмотреть ЗДЕСЬ 


И еще одна прекрасная новость!

🎈 Среди брендов недели -  Derma E, скидка на продукцию которого составляет 15% , а если суммировать ее с футбольным промокодом, то все 25% получим! Круто же?

Мои посты по теме бренда


👉 Посмотреть все скидочные бренды недели можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.


Всем добра и только хороших покупок!


Комментариев нет:

Отправить комментарий