Поиск по этому блогу

пятница, 12 января 2018 г.

Корица от Simply Organic


До 17.01.2018 действует 10% скидка на всю продукцию бренда Simply Organic, что  не может не радовать. Вот вроде и естьдома все нужное, ан нет, баночку-другую все равно прикупишь.

Сегодня расскажу о корице этого бренда.

Корица — это самая популярная специя для выпечки в мире. Вы узнаете ее вкус и аромат в пирогах, булках, печенье и тортах, оладьях, пудингах, пирожных и мороженом. Она часто используется в острых блюдах — супах, чатни, кетчупах, маринадах, пюре, уксусах и глазури, а также в горячих напитках, таких как сидр, кофе, чай и какао.




Купить можно здесь -

Simply Organic, Корица, 2,45 унции (69 г)

 

Корицу — самую известную специю — добывают из коры вечнозеленого дерева. Сладкий, пряный и теплый аромат корицы придает пикантную сладость вашей любимой выпечке. Также можно ее использовать для усиления вкуса острых блюд.

Корица от  Simply Organic является органической продукцией, что подтверждено сертификатами министерства с/х  США и Международным комитетом по гарантии качества.

Сейчас довольно часто можно встретить умничания по поводу различия между цейлонской корицей и обычной (так называемой, кассией). Якобы второй вариант - не настоящая корица, фуфуфу и бебебе. Так вот, мне, честно говоря, все равно, к какому типу относится этот вариант. Главное, что продукт сертифицирован и отличного качества. А для фанатов настоящей цейлонской спешу сообщить,  что такой вариант у Simply Organic тоже есть -
Simply Organic, Organic Ceylon Cinnamon, 2.08 oz (59 g). Заказывайте на здоровье!

Как и вся продукция бренда специя находится в добротной стеклянной бутылочке стандартного размера. Под отвинчивающейся крышкой привычная пластиковая мембрана с двумя видами отверстий для удобного дозирования.

Сама специя ароматная, вкусная, пряная. В общем, отличная корица!

Использую, в основном, в выпечке и в десертах, но под настроение могу и в кофе сыпануть.
На фото корица красуется с яблоками, что логично. Яблоки и корица - классика жанра. В моем блоге уйма рецептов по этой теме.

Отдельно хочу напомнить про вот эти ЗАПЕЧЕННЫЕ ЯБЛОКИ. Это один из любимейших десертов с самого раннего детства. Обожаю просто!


Подводя итог, хочу сказать, что покупкой этой специи я осталась довольна. Очень хорошее соотношение цены и качества. Под скидку на бренд, заказала еще кое-что, так что отзывы о продукции Simply Organic еще будут. И не раз!


 👉 Как всегда, в блоге есть пост о скидочных брендах и категориях этой недели, ознакомившись с которым, вы сможете неплохо сэкономить.



💣Айхерб продлил  Бесплатную доставку через Boxberry-пункты выдачи для всех заказов от $60





 👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который не только подарит вам 5%-ную скидку на заказ любой стоимости, но и принесет удачу. Гарантировано! ;)


Всем добра и вкусностей!



Комментариев нет:

Отправить комментарий