Поиск по этому блогу

пятница, 19 мая 2017 г.

Позитивный чай с мандариновым вкусом от Yogi Tea


Мнения об этом чае разделились на две совершенно противоположные точки зрения.
Расскажу :)



Yogi Tea, Positive Energy со вкусом сладкого мандарина, 16 чайных пакетиков, 1.02 унций (29 г)

 


Описание

  • Поддержка приподнятого настроения и энергетического уровня
  • 100% Натуральная растительная добавка
  • Изготовлено из органического зеленого мате
  • Содержит кофеин
  • Органическая продукция сертифицированная Международным комитетом по гарантии качества
  • Не подвержен облучению
  • Отбеленные кислородом чайные пакетики
Каждый чайный пакетик содержит приблизительно 80 мг кофеина, в сравнении с примерно 90 мг в 8 унциях 240 мл кофе.

Улыбнитесь с Sweet Tangerine Positive Energy 

Эта гармонизирующая и ароматная смесь предназначена, чтобы увеличить вашу энергию и поднять настроение. Интригующая и восхитительная смесь органического черного ассама и зеленого мате в сочетании с ашвагандой, клиторией тройчатой и туласи – травы, традиционно используемые для поднятия духа - помогает обеспечить энергию и природную поддержку, необходимую для позитивного влияния на ваше настроение. Sweet Tangerine Positive Energy сочетает в себе сладкий, цветочный аромат цветка лотоса со вкусом танжерина и лимонного мирта для яркого и энергичного чая, который обязательно заставит вас улыбаться.

Приехал чай к нам вот в такой коробочке оранжевого цвета, внутри которого 16  пакетиков чаем, в индивидуальной упаковке каждый.

 

На одной из сторон йоговская поза (асана). Здесь несложная, даже я такую знаю-умею :)


В общем, вы поняли, что оформление чая дорого-богато на уровне. Состав тоже крутейший, в описании указан, повторяться не буду. И вот я, еще не попробовав чай сама, дрожащей рукой выделила из закромов партии один пакетик мужу. Пусть, думаю, на работе чаёк попьет, позитивом подзарядится. Не помешает! А он, представляете, звонит мне такой: "Что за "юппи" ты мне подсунула? Такая гадость, вкус до сих пор во рту стоит! Чем зажевать, не знаю" Нормально, вообще, мужчина позитивом подзарядился? Главное, меня подзарядил тоже 🙉
Нет, ну тут, конечно, надо отметить, что он не любит чай с добавками. Для меня до сих пор загадка, как ему понравился "Сонный персик" из предыдущего чайного отзыва? Чудеса.
Короче, имея предвзятое отношение к этому чаю, решила попробовать-таки его сама. И что вы думаете, мне чай понравился! Даже очень понравился. Приходила подружка, угостила ее. Ей тоже понравился, целый чайник на двоих выпили. С удовольствием! Видимо, чай этот рассчитан на дамскую аудиторию :) Девушки обычно любят такое, чтобы сладкое, но кислое! Чай с ярким цитрусовым вкусом, сладковатый. Хорош сам по себе - без сахара и всяких там конфеток.
Насчет позитивной энергии даже и не знаю, что сказать. Я-то антистрессовые комплексы на постоянной основе пью, негатива не замечаю. Но вот такие милые послания (на каждом чайном пакетике свое) уже сами по себе поднимают настроение!


Подводя итог, хочу сказать что чай этот я пила, пью и пить буду.  И даже хорошо, что мужу он не понравился, мне больше достанется!


💥 Внимание! По промокоду 5OFF60 можно получить 5 $ скидки на заказы, свыше 60$.

Предложение ограничено по времени и закончится очередной аттракцион невиданной щедрости 22.05.17 в 20:00 по московскому времени.

❗❗❗ Скидка 10% по промокоду IHERBBRANDS10 на собственные бренды
Обратите внимание, что акция действительна до среды 24.05 до 20:00 по московскому времени.
 
Два этих промокода вместе не работают, увы. выбирайте, какой вам выгоднее.

💥Но любой из этих промокодов работает совместно с моим кодом PAT6959 (латинские буквы) и дает дополнительную скидку в 5% на ВЕСЬ заказ.
Коды нужно вводить поочередно.

🌟 О скидочных брендах и категориях очень подробно все расписано ЗДЕСЬ
 
 
👍Для новичков есть специальный пост, ознакомившись с которым вы легко и просто сделаете заказ и получите скидку в 5 долларов.

В помощь новичку

 

Всем добра и позитива!

Комментариев нет:

Отправить комментарий