Поиск по этому блогу

суббота, 13 мая 2017 г.

Персиковый травяной чай без кофеина


Как затащить мужа в постель?
Ну или кого вам там надо затащить.




Celestial Seasonings, Травяной чай без кофеина, Сонный персик, 20 чайных пакетиков, 1,0 унции (29 г)

 

Описание

  • Новинка!
  • Полностью натуральный чай
  • Не содержит глютен
  • Кошерная продукция
  • Не содержит кофеин
  • Продукт честной торговли
Рекомендации чайного мастера

Травяной чай «Сонный персик» привносит яркий аромат свежесорванного, спелого желтого персика в любимую вами улучшающую сон смесь успокаивающих трав и растительных экстрактов (цветков ромашки, свежей перечной мяты, насыщенного лемонграсса и др.). Этот успокаивающий травяной чай идеально подходит для завершения дня и дарит легкое ощущение тепла и уюта.

«Время для сна» - сказка на ночь


В далеком 1972 году мы увидели необходимость в создании смягчающего чая, способного успокоить раздраженный мир вокруг нас. Тогда мы создали наш самый расслабляющий чай, дали ему уникальное имя и украсили простым рисунком, изображающим сладко спящего медведя. «Сонный» чай быстро стал любимым травяным чаем в Америке, а сегодня люди во всем мире выбирают эту успокаивающую серию травяных чаев для завершения своего дня.
Непосредственно из источника: в рамках нашей философии честной торговли мы закупаем ключевые растительные ингредиенты напрямую у сообществ, которые их выращивают.


Конечно, не может не понравиться картинка на упаковке с чаем. Сладко посапывающий медвежонок и песик с персиком - такие мимишные! Прямо рассматривала бы и рассматривала.

Чайные пакетики не упакованы индивидуально. Просто сложены в плотный пакет, склеенный сверху, чтобы сохранить аромат чая. Смотрите сами.


Про аромат нужно сказать отдельно. Такой тонкий, вкусный, персиковый!
Кстати, читала в отзывах, люди не чувствуют вкус персика. Как так? Я родилась и живу в регионе, где эти персики растут, и могу с уверенностью сказать, что персик чувствуется явно.
Еще чувствуется ромашка, но она не лидирует. Вообще, очень сбалансированный вкус, надо отметить.

Вот состав, кстати:
ромашка, лимонная трава, мята курчавая, цветы тилии, натуральный персиковый аромат с другими натуральными ароматизаторами (соевый лецитин), боярышник, листья ежевики, апельсиновые цветы и бутоны розы.

Фото чая у меня есть, но не парадное. Вечернее, ленивое, домашнее. Покажу, чтобы вы имели представление, какой этот чай по цвету.

Почему не сделала дневного фото? Все просто: некогда мне днем дрыхнуть. А этот чай, уж не знаю, какая именно трава в его составе дает такой эффект, вырубает напрочь, никаких снотворных не надо. Муж мой прекрасный может сидеть за полночь, фиг заставишь спать ложиться. А после этого чая вперед меня бежит спать укладываться. Чудеса.

Про то, что чай очень вкусный, я говорила? Не грех и повториться, если что. Очень-очень вкусный. И в холодном виде тоже. Понятно, никакого сахара не надо добавлять, конфеток и прочих шоколадок вприкуску.Это ж просто преступление будет :) Чай прекрасен сам по себе.

Повторю ли я покупку? Сто процентов - да!


 

💥 О скидочных брендах и категориях этой недели подробно - ЗДЕСЬ



 
👍Не забываем, что сумму скидки можно увеличить на 5%, введя при оформлении заказа код PAT6959 (латинские буквы). 
 
 
 
👍Для новичков есть специальный пост, ознакомившись с которым вы легко и просто сделаете заказ и получите скидку в 5 долларов.

В помощь новичку



Всем добра и сладких сновидений!


Комментариев нет:

Отправить комментарий