Поиск по этому блогу

пятница, 26 мая 2017 г.

Бальзам после бритья Herban Cowboy

И совсем необязательно быть ковбоем.
Очень коротко о прекрасном бальзаме после бритья.



Herban Cowboy, Увлажняющий и успокаивающий бальзам после бритья с экстрактами моркови и огурца, 100 мл

 

Описание

  • Натуральное бритье от Herban Cowboy

Рекомендации по Применению

Наносить ежедневно на лицо.

Я бы добавила, наносить на лицо ежедневно после бритья. Это для тех, кто бреется ежедневно. Муж мой прекрасный к таким не относится, вечно с щетиной. Может, хоть с этим бальзамом бриться чаще будет? :)
Состав хороший, в самом конце списка -  каприлилгликоль (стабилизатор), диметикон (силиконовый полимер) и феноксиэтанол (консервант). Все остальные ингредиенты - натуральные. Минутка умничанья закончена, а теперь о впечатлениях.

Начну с оформления. На мой взгляд, лаконично, стильно и очень так по-мужски.
Текстура у бальзама густая, смотрите, я постаралась зафоткать


Из тюбика не вытекает. При нанесении на кожу впитывается мгновенно. Кожа становится невероятно увлажненной и гладкой, даже как-то подтягивается что ли. Пристально рассматривала мужа, какой-то он больше обычного помолодевший был после бритья, намазавшись этим бальзамом. Никакого раздражения на коже не было, при нанесении чуть-чуть пощипывает, но так и должно быть, насколько я понимаю. Отдельной строкой хочу сказать про запах. Это не просто аромат, а полноценная парфюмерная композиция. Не могу вспомнить, какой парфюмчик мне напоминает, но определенно на что-то похож. Очень приятный запах. Сразу не выветривается.

Подводя итог, хочу сказать, что бальзамом довольны и муж, и я. Я довольна потому, что муж доволен. Теперь посматриваю в сторону других средств этого бренда.
Обязательно куплю ему что-нибудь еще. Пусть радуется :)



💥 Не забываем, что до 29.05 действует скидка 10% для заказов более 40$ по промокоду ENJOY10 на заказы от 40$. Спешите воспользоваться!



💥Также 
можно сэкономить, купив товары скидочных брендов и категорий, о которых писала ЗДЕСЬ



💥Ну и главное, скидку можно еще увеличить на 5%, введя код PAT6959 (английские буквы), тем самым на ВЕСЬ заказ у вас будет скидка 15%, а на товары скидочных брендов и того больше!
Коды вводить поочередно.


Всем добра и радостных мужчин рядом! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий