Поиск по этому блогу

воскресенье, 1 октября 2017 г.

Чай ванильный ройбуш без кофеина от Celestial Seasonings


Как же не написать о любимом чае, когда на него действует 15% скидка (до 4.10). Никак :)

"Мягкий ройбуш, от природы не содержащий кофеина, растет только в Южной Африке. Его вкус идеально дополняет ваниль - еще одно популярное африканское растение. В результате вы можете сполна насладиться этим успокаивающим чаем",
-  говорит нам Чарли Баден, мастер по составлению чайных смесей




Купить можно здесь -

Celestial Seasonings, Чай ройбуш, ванильный ройбуш, не содержит кофеина, 20 чайных пакетиков, 42 г

 

Люблю чаи Celestial Seasonings за их натуральные составы  без искусственных ароматизаторов, красителей или консервантов. Производитель покупает большинство ингредиентов напрямую у фермеров, которые выращивают их. 

 В составе этого чая  ройбуш ( Rooibos) и натуральная ваниль.

Чай ройбуш - не просто ароматный и вкусный напиток, но и очень полезный. В состав ройбуша входят антиоксиданты, которые обладают омолаживающими свойствами, и целый ряд витаминов (С, Е, Р, А) и микроэлементов, таких как калий, фтор, цинк, железо и многие другие.
 Ройбуш рекомендуют пить для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, рака и преждевременного старения организма. Чай ройбуш оказывает тонизирующее действие, укрепляет иммунитет, наполняет организм жизненными силами.

Особое уважение заслуживает отношение Celestial Seasonings к окружающей среде. Этот бренд традиционно использует пакетики без нитей, скрепок и ярлычков, каждый год уменьшая потенциальное количество мусора на несколько тонн.


 Пакеты с чаем дополнительно упакованы в плотный бумажный пакет с липким слоем, чтобы сохранить аромат чая. К слову, аромат восхитительный! 

Перейдя по ссылке, вы увидите, что на сайте чай представлен в другой упаковке. Лично мне  со львом нравится гораздо больше. Мне вообще очень нравится, как производитель иллюстрирует коробки с чаем. Можно рассматривать и рассматривать :)

Чай ройбуш нужно заваривать кипятком и дать настояться не меньше 5 минут. Это делают для того, чтобы усилилось действие антиоксидантов.
Я так и поступаю. Завариваю один пакетик на большую кружку. Это для фото я перелила в небольшую, потому что в ней лучше виден красивый цвет чая.



Этот чай я просто обожаю. Аромат и вкус ванили ненавязчивый, ее там именно столько, чтобы подчеркнуть вкус чая. Вкус чая просто шикарный, достаточно насыщенный, но в то же время мягкий.  Любителям ройбуша советую попробовать обязательно!


👉 Не забудьте ознакомиться со скидочными брендами и категориями этой недели, о которых писала ЗДЕСЬ

💗особое внимание советую обратить на бренд Andalou Naturals, продукцию которого, благодаря промокоду BBSALE, можно купить с 20% скидкой! Супер!



👉 А мой код PAT6959 (английские буквы) действует всегда и увеличивает любую скидку на 5%. Проверено и гарантировано. Не забывайте ввести его при оформлении вашего заказа.


Всем добра и  чая!






Комментариев нет:

Отправить комментарий