Поиск по этому блогу

понедельник, 23 октября 2017 г.

Чай «Ирландский завтрак» от Barry's Tea


Сегодня расскажу о недорогом чае для дорогого мужа :)

Дело в том, что я вот совсем не люблю черный чай, чего не скажешь о моем муже, который только такой и предпочитает всем моим вкусненьким травяным и зеленым. Поэтому купила ему самую большую пачку, чтобы хватило надолго. Для отзыва пришлось и самой попробовать, конечно, о впечатлениях расскажу ниже.


Купить чай можно здесь -

Barry's Tea, Чай «Ирландский завтрак», 40 пакетиков, 4,40 унции (125 г)


Производитель гордо именует этот чай "наилучшим чаем Ирландии с 1901 года". Кстати, в Ирландии же он и сделан.

Благодаря освежающему аромату, чай «Ирландский завтрак» от Barry — это идеальный вариант для спокойных людей, наслаждающихся жизнью, и для хорошей компании.

 Это чай на все случаи, когда вы говорите: «Я не против чашечки чая». Как и во всех чаях бренда, в чае «Ирландский завтрак» используются тщательно отобранные чайные листья и больше ничего, кроме них.

 Рекомендации по применению

Используйте один пакетик на одну чашку или заварите чай в чайнике для заварки, из расчета один пакетик на каждого человека плюс один на чайник.
Залейте кипящей водой и сразу размешайте. Заваривать 3-5 минут, в зависимости от желаемой крепости.

Приезжает чаёк в большой коробке, внутри которой 40 пакетиков без скрепок и веревок, отсутствие которых лично я считаю плюсом.


Чай насыщенного цвета и такого же насыщенного вкуса. Для меня ОЧЕНЬ крепкий. Я такой, вообще, пить не могу без конфеток, пришлось разбавлять  молоком. В таком варианте мне понравилось, получилось неплохо.
Муж, понятное дело, никакое молоко  в чай не льет, употребляет так, с сахаром, точнее, с ксилитом. Чай ему понравился, сказал, чтоб заказывала еще.

На ночь этот чай, конечно же, пить не стоит, так как он реально бодрит и придает энергии. Я как напилась его, так пол квартиры перемыла 🙆, остановиться не могла.



В общем, если ищете просто хороший черный чай по разумной цене, советую присмотреться к этому варианту. На сайте также представлен вариант без кофеина.

По тегу ЧАЙ можно прочитать отзывы по этой теме.


  👉 Не забудьте ознакомиться со скидками этой недели, о которых я писала ЗДЕСЬ


👉 А мой код PAT6959 увеличит размер любой скидки на 5%. Проверяйте наличие кода при оформлении заказа.


Всем добра и чая!



Комментариев нет:

Отправить комментарий