Поиск по этому блогу

пятница, 13 октября 2017 г.

Маска для лица "мгновенный лифтинг и укрепление" с маруловым маслом и фиолетовой глиной и Спонж конняку "It's OK to be Sensitive" от Andalou Naturals





Сегодня расскажу об акционной (скидка 15% до 18.10) парочке, созданной друг для друга.
Кроме того, что они прекрасно смотрятся на фото и отлично "работают" вместе, эти два товара продаются с пометкой "эконом-доставка" и реально снижают (а чаще и обнуляют!) ее стоимость. Не, ну прелесть же?



Логично начать с маски, не так ли?
Так. Так я и поступлю.

Купить можно здесь -

Andalou Naturals, Мгновенный лифтинг и укрепление, маска для лица, маруловое масло и фиолетовая глина, 0,28 унции (8 г)

 

" Комплекс фруктовых стволовых клеток и маруловое масло мгновенно увлажняют и придают пышности, а французская глина способствует циркуляции, в результате чего возникает видимый эффект лифтинга, кожа выглядит более подтянутой и гладкой." , - обещает нам производитель.

"Пышности"  моему лицу предостаточно и без маски, но тут, к счастью, это всего лишь трудности перевода :)

Маска состоит на 99% из натуральных ингредиентов, полностью веганская, без глютена и ГМО, не тестировалась на животных. 

Состав длинный-предлинный, поэтому очень коротко об привлекших меня ингредиентах:

Масло марулы  богато олеиновой кислотой (до 80%) и пальмитиновой кислотой (9-12%), а также витаминами С и Е в легкоусвояемой форме. Как известно, олеиновая кислота - один из наиболее сильных натуральных антиоксидантов, а пальмитиновая кислота прекрасно увлажняет кожу.

Бентонит (глиняный порошок) за счет своих сильных сорбирующих свойств отлично очищает поры, регулирует выделение кожного сала, матируя кожу.

Фруктовые стволовые клетки обновляют спящие клетки и заставляют клетки чувствовать себя моложе.

Ресвератрол и убихинон (CoQ10) - антиоксиданты, защищающие клетки от воздействия свободных радикалов и  способствующие профилактике старения кожи.

 Маска продается в мини-формате (в полноразмерной версии на сайте не представлена) на одно применение.





Но даже если нанести ее щедро и на лицо, и на шею, то останется еще на раз точно.
Поэтому не спешите срывать защитную пленку до конца, просто надорвите с одной стороны.




Как-то так :)
Маска белого цвета (я ждала розовую почему-то), кремовой консистенции. Пахнет приятно, наносится без проблем.
Наносить нужно на чистую сухую кожу и оставить на 10-20 минут, затем смыть ХОЛОДНОЙ водой, предотвращая таким образом забивания пор. За время пребывания маски на лице, она будет подсыхать, поэтому, чтобы не нагружать сосуды, будет не лишним сбрызнуть лицо тоником или цветочной водой.
После применения маски кожа лица гладкая цвета молодого поросеночка с красивым румянцем, очень свеженькая и подтянутая. Реально рабочий продукт. Результат виден.

Тем, кому нужно быстренько привести свое лицо в порядок перед важным событием или же просто хочется полюбоваться отражением в зеркале, могу порекомендовать эту маску к покупке.

Обратите внимание, что на сайте есть шесть вариантов масок в мини-формате, каждый найдет то, что нужно именно ему. Цена очень приятная, а учитывая скидку, так, вообще, получается волшебной!

Ах да, смывать маску лучше спонжем, быстро и качественно.

Поэтому плавненько перехожу ко второй части нашей программы моего поста - рассказу о двух замечательных спонжиках.



Купить можно здесь -

Andalou Naturals, Спонж конняку "It's OK to be Sensitive", 2 шт.


Спонжи сделаны из 100% натурального волокна, проверены на отсутствие ГМО и глютена.
В состав одного из спонжиков добавлен экстракт шиповника, другого - экстракт граната. Правда, я так и не поняла, в каком из них что :)

Спонжики предназначены для умывания, они очень мягкие, подходят для сухой и чувствительной кожи, удаляют омертвевшие клетки кожи, которые являются причиной тусклого цвета лица, очищают поры. 

Приезжаю в симпатичном пакетике, внутри которого два сморщенных братца - полукруг и сердечко:



 Сразу два спонжика мне ни к чему, поэтому полукруг после фотосессии отправился обратно в пакет, а сердечко - на водный процедуры. Для размягчения нужно подержать спонж в теплой воде пару-тройку минут.




После чего наше сердце из жесткого и чествого волшебным образом превращается в мягкое и любвеобильное :)

На спонжах имеется веревочка, что удобно - после использования его можно подвесить на крючок в ванной для быстрого высыхания.

Сразу скажу, что умываться таким сердечком - сплошное удовольствие. И маски, и косметика смываются очень быстро и качественно, да и просто умываться им приятно, так как текстура очень нежная.

На сайте, опять же, есть несколько вариантов таких спонжей: желтенькие "чистота и осветление", фиолетовый и зеленый "Полирующие" и, как у меня, розовый с коричневым "Для чувствительной кожи". Также есть один большой зеленый спонж для тела.

Подводя итог всему вышенаписанному, хочу сказать, что товары эти я покупала, в основном, для обнуления доставки, которая упрямилась и не хотела никак обнуляться, а я закинула спонжики - и опа , заветный 0 в графе "доставка". Попробуйте, может и у вас так получится :)
Так вот, покупала для одного, ничего особо не ожидая, а и маска, и спонжики оказались чудесными! Можно смело заказывать и в дальнейшем, хоть себе, хоть подружкам на подарочки.

И вот еще, решила показать, как я сохраняю пробники масок от засыхания. Ничего сверх естественного, но вдруг кому-то пригодится :)


Обычные канцелярские скрепки мне в помощь.




👉 Не забудьте ознакомиться со скидками этой недели, о которых писала ЗДЕСЬ


👍 Мой код PAT6959 (англ.буквы) действует всегда и гарантированно дарит вам скидку 5%  на любой заказ! 


На этом на сегодня все.
Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий