Поиск по этому блогу

пятница, 20 октября 2017 г.

Французское овальное мыло с органическим маслом ши "Cote D' Azur" от South of France

 

Если вам не посчастливилось жить на морском побережье, не расстраивайтесь! Насладиться морскими ароматами вполне реально, заказав чудесное мыло "Лазурный берег" от нежно любимого мной бренда South of France.  

Мда, копирайтер из меня, конечно, так себе, поэтому я  в очередной раз просто попищу от восторга от очередного аромата  качественного мыла от South of France.  Вы не против? :)



Купить можно здесь - 

South of France, Cote D' Azur, Французское овальное мыло с органическим маслом ши, 6 унций (170 г)



"Наше роскошное пенящееся, растительное мыло тройного измельчения произведено по традиционному марсельскому рецепту для очищения и расслабления. Кокосовое масло и устойчивое пальмовое масло создают сливочную пену; природный глицерин в сочетании с органическим маслом ши делают Вашу кожу мягкой и глубоко увлажненной.

Обладает свежим ароматом средиземноморских морских бризов и освежающих пышных пальм. ", - обещает нам производитель.  Вот, вообще, не обманывает, ни разу. Все так и есть.

Мыло изготовлено из натуральных ингредиентов, не содержит фталаты, лаурилсульфат натрия, парабены, ЭДТА, побочные продукты животного происхождения и глютен.


Приезжает в симпатичной коробочке с небольшими прорезями сверху, через которые рвется наружу аромат.
Мыло достаточно большого размера (все-таки целых 170 г весит!), но удобное в использовании за счет овальной формы.


Вот такое вот оно красивенькое.

Мыло отлично пенится, хорошо смывает загрязнения, совершенно не сушит кожу. Очень экономно расходуется, обычно такого куска нам хватает на два-три месяца ежедневного пользования по несколько раз в день. В мыльнице не раскисает. А как оно паааахнет! Поначалу аромат очень интенсивный, но через какое-то время становится не таким сильным, но все равно очень ярким и запоминающимся. На коже запах сохраняется, но не долго. Мыло пахнет очень приятно - свежестью, морским бризом и еще летом почему-то. Отличный аромат, мне нравится очень.

Обратите внимание, что в линейке, представленной на iHerb, аж 12 ароматов!  Двенадцать! Есть, где разгуляться и из чего выбрать. И, конечно же, я планирую купить их все, потому что мыльца от South of France люблю и обожаю очень.

👉 Не забудьте ознакомиться со скидками этой недели, о которых я писала ЗДЕСЬ


👉 Не забываем, что мой код PAT6959 увеличит размер любой скидки на 5%. Проверяйте наличие кода при оформлении заказа.

Всем добра и моря!




Комментариев нет:

Отправить комментарий