Поиск по этому блогу

суббота, 21 октября 2017 г.

Скидка 10$ на ваш первый заказ на iHerb


Вы еще никогда не делали покупки в магазине iHerb?

Тогда сейчас самое время начинать знакомиться с этим замечательным магазином, ведь до 1 ноября он дарит скидку в 10 долларов на ваш первый заказ! Сейчас я обо всем подробненько расскажу.




iHerb - это популярный интернет-магазин из США, специализирующийся на натуральных товарах, витаминах и биодобавках. Магазин является одним из старейших и работает с 1996 года. Продукция доставляется из Америки в 150 стран мира, при этом магазин лидирует в Японии и Китае, а в США занимает второе место по объему продаж в своей категории..

 Магазин iHerb гарантирует качество своих товаров и проходит отдельную сертификацию условий хранения на своих складах. Покупая недорогие витамины или дорогой антивозрастной крем можно быть уверенной на 100% в том, что из штатов пришлют оригинал, а не дешевую подделку в похожей упаковке.

Регулярные скидки и отсутствие посредников при покупках делают цены на многие товары более низкими чем в наших аптеках. Исключая оптовых посредников можно серьезно сбросить цену на многие товары, а в косметике и медицине тем более, так как различные крема не подлежат ценовому регулированию и аптеки крутят любые проценты.

О том, как зарегистрироваться и сделать свой первый заказ на сайте, я рассказывала в ЭТОМ ПОСТЕ 

Для того, чтобы получить скидку в 10 $ на свой первый заказ от 40$, нужно всего-то
ввести поочередно два кода:

GNEW10
PAT6959

или же просто  перейти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и скидка пропишется автоматически.
 Обратите внимание, что помимо скидки в десять долларов, вы еще и получаете скидку в 5%, используя мой код  PAT6959 (английские буквы), который не имеет срока годности, действует всегда и сразу для ВСЕХ заказов на айХербе.


Уверена, у вас все получится!

Если возникнут вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь.

Очень оперативно я обычно отвечаю в ВК и в инстаграм, т.к. бываю там довольно часто.

Мои аккаунты в этих соцсетях:

инстаграм -https://www.instagram.com/alevtinja/
Вконтакте -  https://vk.com/alika_star


Всем добра и только удачных покупок! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий