Поиск по этому блогу

вторник, 30 мая 2017 г.

Гранола с кокосом и темным шоколадом от Nature's Path

Вот теперь мы попробовали ВСЕ вкусы гранолы LOVE CRUNCH. Даже немного грустно, что не будет новых открытий. Нет, ну конечно, на сайте есть гранолы от других производителей, будем покупать, но  эти милые пакетики с  вкусным содержимым -  любовь навсегда!



Nature's Path, "Хруст любви", органическая гранола высшего качества со вкусом печенья "макарон" с черным шоколадом, 11,5 унций (325 г)


Как и все виды гранолы этого бренда, этот также не содержит ГМО, трансжиров, полностью вегетарианский, с низким содержанием натрия.
В составе органический темный шоколад и кокосовые чипсы. 
У кого-то в отзыве читала, что этих чипсов очень много, и они якобы портят вкус гранолы. Позволю себе не согласиться с этим мнением. Как по мне, так не особо и много там кокоса. 
Вот же, кстати, фото с содержимым. 

 Мне пришлось дополнительно вылавливать кокос из пачки и добавлять в стакан, чтобы его было видно :)
Вкус у гранолы сбалансированный, всего столько, сколько надо, на мой взгляд. Да, она достаточно сладкая, но мы едим либо с натуральным йогуртом, либо с кефиром, либо с ряженкой . Получается очень вкусно и сытно. Лично мне вот такого количества гранолы, как на фото, вполне достаточно, чтобы наесться. 
Подводя итог, хочу сказать, что мне понравились абсолютно все виды  LOVE CRUNCH.
Шоколадную с ягодами и гранолу со вкусом яблочного пирога покупала уже несколько раз. Вот эту кокосовую ждет та же участь. А что, удобно - налил в такан ряженку, закинул горсть гранолы - и вкусный полезный завтрак готов! Без лишних телодвижений.
Ну и еще одна фоточка, уж больно гранола фотогеничная  😊


О других, опробованных нами гранолах, можно почитать по соответствующему тегу.



💥О с скидочных брендах и категориях писала ЗДЕСЬ





💥Применив код PAT6959 (английские буквы) вы получите скидку 5% на весь заказ!
 
 
💥Если вы впервые на айХерб, не паникуйте! Специально для вас есть пост, ознакомившись с которым, вы легко и просто сделаете заказ и получите скидку в 5 долларов 

В помощь новичку (ссылка)

 

 Всем добра и вкусных завтраков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий