Поиск по этому блогу

среда, 3 мая 2017 г.

Моющее средство для фруктов и овощей


Все подготовились к сезону свежих овощей-фруктов-ягод?
А чем их мыть будете, подумали? Если нет, тогда мы идем к вам, вернее, бежим со всех ног, пока доставку на "тяжелое" не отменили! Не удержалась



ATTITUDE, Моющее средство для фруктов и овощей, 27,1 жидких унций (800 мл)



Описание

  • Экоустойчивое благополучие
  • Не содержит канцерогена 1,4-диксана/этиленоксида
  • Проверен независимой лабораторией
  • Без аромата // гипоаллергенный
  • Сертифицирован Eco-Friendly
  • Сертифицирован EcoLogo - CO2Neutral
  • Веганский продукт
  • Безопасен для резервуаров предварительной очистки сточных вод
1 4-диоксан и окись этилена могут быть найдены в качестве дрпустимых загрязняющих веществ в бытовых изделий. Данный продукт не содержит этих побочных продуктов, которые зарегистрированы Международной организацией по исследованию рака как канцерогенные для человека (группа 1 или 2).
EcoLogo: Мы делаем всё возможное, чтобы предоставить вам самые экологичные товары в мире. Сертификация EcoLogo является доказательством нашего экологического лидерства.
CO2-нейтральный: Attitude производится с использованием на 100% возобновляемой энергии, и мы сажаем деревья для компенсации выбросов парниковых газов. Это наш вклад в борьбу с изменением климата.

Рекомендации по Применению

Прямой метод: Распылите и протрите, тщательно вытрите воду.
Метод впитывания: Налейте 15 мл в чашу, наполненную водой.
Позвольте впитаться в течение нескольких минут. Специально разработан для удаления остатков от обрабатывающих веществ, пестицидов, воска или других загрязняющих веществ.

Состав 

 Каприлил глюкозид (<5%) - мягкий ПАВ, используемый в том числе в "зеленой косметике".
Миристил глюкозид (<5%) -  соединение на основе Глюкозы и Миристилового Спирта. ПАВ, используется в качестве чистящего средства.
 Цитрат натрия (<5%) - натриевая соль лимонной кислоты Na3C6H5O7.
Пищевая сода (<5%)
Ксантановая смола (<5%) - загуститель
Вода (> 30%) 
 
Приходит моющее средство в большой (800 мл!) бутылке с симпатичным зайчиком (или кроликом?). Имеется распылитель, позволяющий использовать средство очень экономно.
Покупала я его, в первую очередь, чтобы смывать воск с импортных яблок и лимонов из супермаркетов.
Сразу скажу, что справляется средство с этой задачей преотлично. Достаточно пары нажатий на лимон, например, затем потереть его щеткой и смыть водой. Или просто погрузить в миску с водой на несколько минут, и от воска не остается и следа.
 


 На фото видна консистенция средства - такая вот пена.
В отзывах некоторые люди пишут, что запаха нет. Так вот, спешу вас разочаровать, запах, хоть и несильный, но есть, к счастью он легко и просто смывается водой без остатка.
Овощи после купания - чистые аж до скрипа. Мне нравится. Я даже зелень им промываю, на всякий случай :) 
Что еще?
Цена вполне себе демократичная - меньше 300 рублей за огромную бутылку. 
Если все-таки оставят бесплатную доставку, буду заказывать и в дальнейшем в обязательном порядке. Потому что удобно, быстро и безопасно.

По тегу ATTITUDE можно прочитать и о других нежно любимых мною средствах.

 
О скидочных брендах и категориях читать ЗДЕСЬ


Доставка от 60$ пока бесплатная, но опытные айхербщики знают, что нет дыма без огня и вчерашний переполох неспроста. Так что, мой вам совет, если планируете прикупить что-то тяжелое из бытовой химии, например, советую поторопиться. 😉
 
💥Напоминаю, что вы легко можете увеличить размер скидки на 5%, введя при оформлении заказа код PAT6959 (латинские буквы)
 
💁 Все возникающие вопросы задавайте в инстаграм   https://www.instagram.com/alevtinja/
Так будет быстрее.
  
💚НОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ на iHerb могут воспользоваться кодом http://www.iherb.com/?pcode=SAVE2017&rcode=PAT6959, который даёт СКИДКУ 5 ДОЛЛАРОВ на первый заказ. Код действует совместно с другими скидками на iHerb (пройдите по ссылке, и код сработает автоматически).  

Всем добра и здоровья!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий