Поиск по этому блогу

вторник, 9 сентября 2025 г.

Felce Azzurra, Гель для интимной гигиены Классический

 

Бренд нам знаком своими кондиционерами для белья (нравятся!) и гелями для душа (не нравятся совсем). Но у них есть и другие продукты, оказывается. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены.

Заказать можно:

- на Яндекс маркете

- в Золотом яблоке 

Состав простенький, ПАВы смешанные (SLES + мягкие), есть молочная кислота (способствует поддержанию естественного баланса микрофлоры, не вызывая чувство сухости) и лактат калия (регулятор pH). Кстати, pH  тут 4,5. Хорошо.

Упаковка симпатичная, дозатор плавный.


 Гель густой, в использовании экономный. Очищает мягко, не сушит кожу и слизистые (в отличии от их гелей для душа!). 

У меня претензии к аромату. Точнее, не к нему самому, я обожаю их классическую отдушку. Несколько раз покупала кондиционер для белья с нею. Можете в этом отзыве прочитать про парфюмерную композицию. Меня удивляет другое. ЗАЧЕМ в средстве для интимной гигиены настолько интенсивный запах? Снизили бы концентрацию парфюма раза в три, цены бы не было этому гелю.

Поэтому повторной покупки не будет, скорее всего. А так, неплохая интимка. 

 

 Всем хорошего дня и только удачных покупок!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий