Мишкиных масок у меня было много, но из линейки Mascure это первая. Выбрала успокаивающий вариант с гвайзуленом.
Заказать можно:
- на Джум (бесплатная доставка из Кореи + промокод)
Гвайзулен - природный антисептик, обладающий противовоспалительным, антибактериальным, успокаивающим и антиоксидантным свойствами.
Кроме гвайзулена, в составе имеются увлажняющие компоненты (масло ши, трегалоза, гиалуроновая кислота, аллантоин, керамиды), а также - экстракт гардении, снимающий раздражения.
У маски очень плотное (даже толстенькое) полотно, обильно пропитанное кремовой сывороткой.
На фото не очень видно, но пропитка чуть голубоватого цвета, которому она обязана гвайзулену.
За счет плотности маска буквально "вдавливает" в кожу все полезные компоненты, они впитываются полностью, не оставляя липкого финиша.
Мне маска понравилась. Она шикарно увлажнила кожу и так классно выровняла тон, что ненавистный купероз стал гораздо менее заметен. Только за это я готова купить её повторно. А лучше сразу побольше, чтобы сделать курсом. Ну и другие варианты из этой линейки я бы попробовала, особенно меня манят прополис и глутатион.
Все мои отзывы о масках доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Всем добра!


Комментариев нет:
Отправить комментарий