Поиск по этому блогу

среда, 10 апреля 2024 г.

Thorne, Очищение печени

 

Заработали акции новой недели, среди которых - скидки на добавки для пищеварения. 

Так, комплекс для очищения печени прямо сейчас продаётся на 20% дешевле!

Заказать можно здесь - 

 Thorne, Очищение печени, 60 капсул 

В состав комплекса входят:

  • 125 мг экстракта расторопши пятнистой - гепатопротектор, защищающий печень от от воздействия токсинов, используется для лечения заболеваний печени. Он влияет на печень двумя способами: во-первых, укрепляет клеточные мембраны, а во-вторых, способствует образованию новых клеток. Также обладает антиоксидантными свойствами. В поврежденных гепатоцитах экстракт расторопши стимулирует синтез структурных и функциональных белков и фосфолипидов (за счет специфической стимуляции РНК-полимеразы А), предотвращает потерю компонентов клетки (трансаминаз), ускоряет регенерацию клеток печени.
  • 100 мг экстракта цикория - выводит избыточный холестерин, тяжелые металлы и токсины, снижает уровень маркеров воспаления и понижает риск жировой болезни печени. 
  • 100 мг экстракта лопуха - мягко очищает печень, желчный пузырь и желчные протоки, связывает и выводит из организма токсины, стимулирует антитоксическую функцию печени.
  • 125 мг берберина гидрохлорида (из экстракта индийского барбариса) - борется с накоплением жира в печени, снижает уровень сахара в крови, оказывает желчегонное действие и нормализует биохимический состав желчи.

Препарат растительный, не содержит глютена. 

Поставляется в пластиковой банке, внутри которой находятся желтые капсулы стандартного размера.

Рекомендуемая суточная доза - 1 штучка. Желательно принимать вечером.

Несмотря на то, что питание у меня достаточно чистое, комплексы для печени я принимаю курсами один-два раза в год. Ведь помимо питания, на здоровье  нашего главного фильтра организма влияет много факторов: стресс, экологическая обстановка, тяжёлые металлы и пр. 

Надо печени помогать. И вот такие комплексы как раз этим и занимаются. В данном варианте содержатся все самые нужные и полезные травки, без химии. Они не вызвали побочек и аллергических реакций. Мне комплекс понравился.

 

 Все мои отзывы о добавках доступны по этой ссылке


💥 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ НА IHERB

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий