Поиск по этому блогу

вторник, 16 апреля 2024 г.

Haan, крем для рук, с морковным вкусом

 

К вопросу о том, как я люблю морковку. Раньше готовила с нею обалденно вкусный пирог, сейчас выжимаю сок, ага. Приоритеты в питании сменились. Но в память о том самом пироге купила крем с его ароматом. Как думаете, понравился мне он?

Заказать можно:

- в Золотом яблоке

- на Яндекс маркете

на iHerb* - Haan, крем для рук, с морковным вкусом, 50 мл (1,69 жидк. унции) 

* Скидка 10%! 

Почему-то была уверена, что бренд Haan - корейский. Но нет, это испанский производитель. Бренд выпускает средства личной гигиены, объединившие в себе эффективный состав на основе растительных компонентов, выразительные парфюмерные композиции и эстетичный дизайн. Все продукты eco-friendly марки помещены в стильные многоразовые флаконы, которые можно пополнить с помощью рефиллов.

Раз уж заговорили о составах, давайте посмотрим, чего полезного намешали в наш крем?  А это увлажняющее и питательное масло ши, пребиотики (инулин) для восстановления защитного барьера кожи, смягчающий эфир жожоба, регенерирующий и увлажняющий экстракт ламинарии, препятствующий испарению влаги лецитин.

Поставляется продукт в симпатичном и тактильно приятном флаконе персикового оттенка. Упаковка плоская и небольшая, поместится в любую сумочку. Удобно!


 Крем белого цвета, средней плотности. На моей возрастной коже рук впитывается сравнительно быстро, не оставляя жирности и липкости. Кожа выглядит бархатистой и как-будто немного припудренной. Интересный такой финиш. 

Что касается аромата. Когда я впервые мазнула крем на руку, то даже успела расстроиться. Запах был резкий, корица и другие специи - кардамон и даже как-будто перец. А где же морковка? Где пирог? Но! Не надо печалиться. По мере того, как аромат "усаживается" на коже, начинают проступать и другие ноты. Сначала появляется морковка, потом тёплая и сладкая ваниль. И где-то минут через 10 вы понимаете, что да. Вот он наш пирог во всей красе! Вкусный, пряный, морковный-морковный.

Невероятный аромат. Но, смею предположить, что понравится он только лишь любителям этого десерта. Я как раз из их числа, поэтому постоянно подношу руки к носу и нюхаю слушаю, не могу наслушаться.

Крем мне понравился. Не знаю, буду ли покупать рефилл с этим ароматом, всё же там 150 мл, а запах очень специфичный, под особое настроение. Но что я знаю точно, так то, что знакомство с брендом продолжу. У них много всякого интересного.


💕 Все мои отзывы по теме доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


💥 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий