Поиск по этому блогу

воскресенье, 3 октября 2021 г.

Bob's Red Mill, Grain Free, Blueberry Muffin Mix Made With Almond Flour

 

Bob's Red Mill, Grain Free, Blueberry Muffin Mix Made With Almond Flour, 9 oz (255 g)

Мой сегодняшний отзыв будет об очередной опробованной смеси для безглютеновой выпечки от любимой "Красной мельницы Боба". 

В этот раз я приготовила черничные маффины, слегка изменив рецепт под свои продукты. Обо всём расскажу и покажу результат во всей красе.

На всю продукцию бренда действует суммарная скидка 15%!

Заказать можно здесь - 

Bob's Red Mill, Grain Free, Blueberry Muffin Mix Made With Almond Flour, 9 oz (255 g)

Для начала похвалю безупречный состав продукта. Он подойдёт и вегетарианцам (при желании), и приверженцам палео-диеты, и всем тем, кто следит за тем, что он ест.

Состав без ГМО, без глютена, без продуктов животного происхождения, без всевозможных ароматизаторов. Написано "с голубикой", производитель положил в смесь целые ягоды, а не какую-то отдушку. Всё честно.

Ингредиенты: мучная смесь (бланшированная миндальная, крахмал из аррорута, органическая кокосовая мука, мука из тапиоки), органический кокосовый сахар, сушеная черника, винный камень, пищевая сода, соль.

 Поставляется продукт в небольшом пакетике, внутри которого находится наша смесь. Фотографировать не стала, но поверьте мне на слово - черники там не много, а очень много! Приятный сюрприз.

Приготовить кексы легко и просто.

Нужно к смеси добавить слегка взбитое яйцо (в моём случае это заменитель яиц), 1/3 чашки растопленного  кокосового масла (можете взять растопленное сливочное или гхи) и 1/2 чашки воды. Всё перемешать и разложить по формочкам, заполняя их на 2/3. Тесто хорошо поднимается!

Выпекать при 175С 30-35 минут.. Моя духовка при 170С (с конверсией) справилась за 25. Поэтому смотрите, готовность проверяйте зубочисткой.

Из этого количества теста у меня вышло 10 небольших маффинов.

Сфоткала разрез, чтобы показать структуру и количество черники.

Даже на таком небольшом кусочке видно штук 5 ягод.

Кексики получились румяными и очень ароматными! Уверенно сладкие, но не приторные. С хрустящей корочкой и влажноватым мякишем. С приятной кислинкой черники и ореховой ноткой. Бесподобно вкусные!

Очень они мне понравились простотой приготовления и отличным вкусом. Из минусов - скорость поедания. Совершенно невозможно ограничиться одной штучкой. Буду заказывать ещё, тренировать силу воли.

Все мои отзывы о продукции бренда доступны по этой ссылке.


🍎 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий