Поиск по этому блогу

среда, 13 октября 2021 г.

Cremo, Exfoliating Body Bar, No 8, Made with Shea Butter, Bourbon & Oak

 

Cremo, Exfoliating Body Bar, No 8, Made with Shea Butter, Bourbon & Oak, 6 oz (170 g)

У бренда Cremo настолько заманчивые названия ароматов, что хочется послушать их все. Решила начать знакомство с парфюмерной композиции под кодовым названием "Бурбон и дуб", купив для мужа кусковое мыло. Как думаете, понравилось оно нам? 

Сейчас со скидкой 20% + 5% по коду PAT6959

Заказать можно здесь - 

Cremo, Exfoliating Body Bar, No 8, Made with Shea Butter, Bourbon & Oak, 6 oz (170 g)

 

Компания Cremo была основана в 2005 году в Лагуна-Бич, штат Калифорния, когда основатели Майк Бун и Кайл Шредер представили на массовом рынке превосходный крем для бритья с уникальной формулой, который превратил ужасные ежедневные испытания в надежный, повторяемый и приятный ритуал. 

 Бренд предлагает полную линейку средств для бритья, бороды, волос и тела, которые обеспечивают удивительно превосходные результаты. Бренд стремится разрабатывать продукты с превосходными характеристиками, в которых используются лучшие ингредиенты для достижения заметных, впечатляющих результатов. Продукты не тестируются на животных, и они не содержат парабенов или глютена.

В составе мыла, помимо ПАВов и отдушки (парфюмированная вода), имеются увлажняющие глицерин и сок листьев алоэ, питательное масло ши, а также - отшелушивающие и удаляющие мертвые клетки частички пемзы и овсяные и пшеничные отруби.

 Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находится увесистый (170 граммов!) брусок мыла. 

Оно светло-бежевого цвета с множественными вкраплениями отшелушивающих частичек. Они хорошо чувствуются, реально так скрабят, делая кожу очень гладкой! Мыло чудесно пенится, прекрасно очищает, практически не сушит кожу. Оно подойдёт как для мытья рук, так и для полноценного купания.

Отдельно скажу об аромате. Муж от него без ума. Пахнет мыло как хороший мужской парфюм, очень брутально, насыщенно, сексуально. Аромат глубокий, многогранный, пряный, с древесными нотами. Он невероятно стойкий, после использования слышен на коже ещё часа 1.5-2 точно. 

Конечно, это мужской аромат, но я и сама мою им руки. Мне нравится, как он со временем раскрывается на моей коже. 

Классное мыло! С таким ароматом у производителя есть ещё гель для душа и шампунь-кондиционер. Попробуем всё. 

Мои отзывы о товарах для мужчин можно посмотреть ЗДЕСЬ 

 

💛🌻 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ


  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий