Поиск по этому блогу

суббота, 16 октября 2021 г.

iHerb - посылка. Акционные товары и соль

 

Спешу показать вам свою прекрасную сентябрьскую посылку, которая была заказана под скидку 25% на товары для душа и ухода.

 Сейчас у нас ровно такая же скидка ( 20% - по акции + 5% по коду PAT6959) на ВСЕ товары из моего заказа, кроме соли. Но она и так стоит неприлично дёшево.

Посмотрите, возможно, вам тоже что-то приглянется из моей корзины.

Итак, заказала - получила:

💧 Essential Living Foods, Ancient Pink Himalayan Sea Salt, Pure + Untouched, 16 oz (453 g)

Бренд  Essential Living Foods появился на iHerb недавно, но тем не менее я уже успела познакомиться с его продукцией. Поэтому, увидев в новинках розовую гималайскую соль, без раздумий её схватила. Посмотрите на цену и вы сами всё поймёте!

💧Pacifica, Coconut Cream, Body Wash, Electrolytes, Coconut & Vanilla, 12 fl oz (355 ml)

У бренда Pacifica появилось много новинок, в том числе  - три геля для душа. Я взяла кокосово-ванильный. И так он мне понравился, что теперь хочу и два остальных. По ссылке их видно, посмотрите.

💧Summer's Eve, Очищающее средство 5 in 1, Aloe Love, 444 мл

 Это уже третий купленный мною вариант средства для интимной гигиены этого производителя. Гели мне нравятся своими ненавязчивыми отдушками (одобренными гинекологами), хорошими очищающими свойствами (не сушат кожу и слизистые) и большими объемами флаконов (при такой демократичной цене). Покупаю по очереди все виды. Этот зелёненький - с алоэ.

💧ZUM, Zum Bar, мыло с козьим молоком, миндаль, кусок весом 3 унции

Подсела на мыло ZUM, тоже скупаю их по очереди. Причём, пока что ни одно не использовала по прямому назначению. Дело в том, что у мыла настолько яркие ароматы, что применяю их в качестве ароматизатора для нижнего и постельного белья. Очень нравится! Это миндальное - самое для меня лучшее.

💧Kiss My Face, зубная паста для чувствительной эмали с маслом чайного дерева, алоэ и эхинацеей, без фтора, гель со вкусом апельсиновой мяты, 127,6 г (4,5 унции)

Зубные пасты этого производителя - моя постоянная покупка. У них отличные составы, хорошие объёмы и невысокие цены, даже без учёта скидки. В этот раз выбрала вариант с апельсинчиком. Интересно будет попробовать.

💧 EO Products, Hand Soap, Orange Blossom & Vanilla, 12 fl oz (355 ml)

Ещё один мой любимчик - бренд EO. Перепробовала у них практически весь ассортимент. Ароматы у средств - просто бомбические! Вот и новое жидкое мыло не стало исключением. Пахнет оно волшебно. Уверена, что и по другим направлениям будет не хуже. Я уже пользовалась жидким мылом этого производителя, знаю, о чем говорю.

💧Aromatica, Quinoa Protein Hair Ampoule, 3.3 fl oz (100 ml)

Все товары в моей посылке - классные, но эта сыворотка для волос - просто звезда. Пользуюсь ею после каждого мытья головы и не нарадуюсь тому, как она преображает мои сухие из-за краски волосы! Отзыв уже есть на сайте (как самый полезный положительный), если пропустили, гляньте там.

💧Always, Тонкие ежедневные, Стандартные, 20 прокладок

До кучи закинула в посылку ежедневки от олвэйз, ничего особенного от них не ожидая. Ну что мы, таких прокладок не видели? Но они оказались неожиданно отличными, с мягким дышащим покрытием. Буду теперь их брать постоянно.

💧 Traditional Medicinals, Organic Throat Coat Drops, Sweet Orange Fennel, 16 Menthol Cough Drops

Завершают обзор новенькие леденцы для горла с неожиданным вкусом апельсина и фенхеля. Такой он, своеобразный, но мне понравился. Кстати, на леденцы тоже действует скидка 25%, купите, в зиму они вам пригодятся. Мой отзыв о них есть на сайте (как самый полезный положительный, ага).


Все мои посты о посылках можно посмотреть ЗДЕСЬ


 💛🌻 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий