Поиск по этому блогу

четверг, 21 октября 2021 г.

Органический травяной чай "Ашваганда" от Buddha Teas

 

Бренд Buddha Teas ворвался на прилавки iHerb сразу 15-ю вариантами чая. Каких видов там только нет! Я выбрала ашваганду, в виде чая это растение никогда не пробовала. Скажу сразу, это самый необычный чай на моей памяти!

  К сожалению, добавки с ашвагандой запретили для ввоза в РФ, так что пьём чаёк и радуемся жизни.

Заказать можно здесь - 

Buddha Teas, Organic Herbal Tea, Ashwagandha , 18 Tea Bags,1.27 oz (36 g)

 

В составе продукта - всего один ингредиент. И, как нетрудно догадаться, ингредиент этот ашваганда -- лучший аюрведический адаптоген, который поддерживает способность организма бороться со стрессом, помогает адаптироваться к жизненным взлетам и падениям, - одна из самых почитаемых трав в Индии. Это растение, известное также как индийский женьшень одновременно обеспечивает энергией в течение дня и помогает крепко выспаться ночью. 

Ашваганда помогает при множестве заболеваний, в том числе действует как тонизирующее средство для улучшения общего состояния здоровья и долголетия.

У Buddha Teas используется ашваганда (корень) органическая, без ГМО, глютена и кофеина. Поэтому чай можно пить в любое время, когда вы пожелаете.

Поставляется продукт в добротной коробке с откидывающейся крышкой. Каждый чайный пакетик - в индивидуальной упаковке.

Выглядит всё солидно и презентабельно. Сами пакетики абсолютно безопасны, т.к. их не отбеливают вредными химическими веществами, такими как диоксин и эпихлоргидрин. 

Заваривать чай нужно кипятком в течении 3-5 минут. Напиток получается практически прозрачным, ну а что вы хотели от корневища? 

Попробую описать вкус. Он очень необычный! Такой землянисто-ореховый, с нотами арахиса, фундука и немного ... хрена. В то же время чай какой-то сливочный и обволакивающий. Сложно передать словами, надо пробовать.

На мой взгляд чай совершенно самодостаточен, но иногда я его миксую с травами и специями. Он хорошо сочетается с мелиссой и семенами аниса. 

Что сказать по эффекту. Да, чай реально успокаивает и расслабляет, но при этом не вызывает сонливости.

Мне очень понравился этот вариант, знакомство с брендом продолжу. Травяные чаи - моя любовь на все времена.

Все мои отзывы о чае можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

 💚💙 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

   👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий