Поиск по этому блогу

воскресенье, 24 октября 2021 г.

Lundberg, Organic Whole Grain Rice & Seasoning Mix, Rice & Wild Rice, Wild Porcini Mushroom

 

Когда хочется чего-то такого эдакого и чтоб без особой возни, обратите внимание на продукцию бренда Lundberg. Сегодня я расскажу о смеси бурого и дикого риса с белыми грибами, приготовить которую совершенно не сложно. Покажу содержимое коробки и, конечно же, блюдо в готовом виде.

Заказать можно здесь - 

Lundberg, Organic Whole Grain Rice & Seasoning Mix, Rice & Wild Rice, Wild Porcini Mushroom, 6 oz (170 g)

Я слежу за тем, что ем. Мне важно, чтобы еда была без глютена, без молока и яиц. Этот продукт как раз из таких. Он полностью веганский, кошерный, сертифицированный органический и даже без ароматизаторов (читай глутамата натрия)!

Состав простой и понятный:органический пропаренный коричневый рис, органический дикий рис, органический чеснок, морская соль, органическая мука из коричневого риса, органические белые грибы, органический лук, органический тростниковый сахар, органические специи, органическое оливковое масло первого холодного отжима. 

Поставляется продукт в картонной коробке, внутри которой находятся два пакетика - со смесью риса и со специями.


 Почему-то мне думалось, что грибы будут кусочками, но нет, они перемолоты в порошок с другими компонентами.

Приготовить сиё великолепие легко и просто. Мы просто высыпаем оба пакета в кастрюльку, заливаем их 1 1/3 ст. воды, перемешиваем, по желанию добавляем 1 ст.л. оливкового масла. Доводим до кипения, уменьшаем огонь, накрываем кастрюлю крышкой и варим полчаса. Потом даём настояться минут 5, перемешиваем вилкой и подаём.

Вам придётся набраться терпения на те полчаса, что готовится рис, потому как пахнет он невероятно аппетитно! Грибы, лучок-чесночок соединяются с ароматом качественного риса и просто будоражат ваше обоняние! 

А каким симпатичным выглядит готовое блюдо, смотрите сами!


Вкус тоже не подкачал. Грибы чувствуются очень хорошо, да и сам рис отличный. Упругий, вкусный, с лёгкой ореховой ноткой. Вкуснотища!

Производитель настаивает на трёх порциях готового продукта. Я бы сказала, что получаются 2 полноценные порцайки. Мы их дополнили овощным салатом и прекрасно поужинали. 

Замечательный рис! Нам очень понравился. Обязательно попробую и другие варианты. Посмотрите, там есть, из чего выбрать!

Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

 💚💙 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий