Поиск по этому блогу

понедельник, 11 октября 2021 г.

St. Dalfour, джем из дикой черники премиального качества

 

Давно не заглядывали в раздел суперпредложений? Предлагаю сделать это прямо сейчас. Там появилось много интересных продуктов с хорошей скидкой. 

Например, джем с черникой (а ещё с яблоками и с инжиром), о котором я расскажу сегодня, сейчас стоит на четверть дешевле!

Успеть заказать можно здесь - 

St. Dalfour, джем из дикой черники премиального качества, 284 г (10 унций)

Джемы  St. Dalfour - моя постоянная покупка. Они производятся по старинным французским рецептам без добавления сахара. В качестве подсластителя используются натуральные соки, в данном случае - винограда и финика.

Состав абсолютно натуральный и "чистый": черника, подслащенная только концентратами фруктовых соков (винограда и финика), фруктовый пектин, лимонный сок.

Тут нет консервантов и ароматизаторов, включая натуральные.

Обращаю внимание, что джем приготовлен из дикой, а не культивированной черники. А мы знаем, что именно дикая черника необычайно полезна. В ней содержатся антоцианы - одни из самых действенных природных антиоксидантов. Черника помогает сохранить зрение, улучшает работу мозга и восстанавливает печень. Чудо, а не ягода!

Поставляется продукт в элегантной вытянутой баночке. Джем достаточно густой, ягодки в нём целые и упругие.


 Такая консистенция позволяет использовать продукт не только в качестве топинга, но в виде начинки для пирожных и печений. 

Ну а мне нравится есть этот джем просто так, ложкой из банки. Он вкуснющий до невозможности. Черника не сильно сладкая (ура!) с приятной кислинкой. О-бо-жа-ю!

Все джемы этого бренда вкусные, а черничный ещё и особенно полезный. Берите, не пожалеете. Тем более, с такой скидкой!


Все мои отзывы о продуктах питания можно посмотреть ЗДЕСЬ


 🍂 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра!   


Комментариев нет:

Отправить комментарий