Вот скажите, кому под силу съесть одновременно 23 вида фруктов и овощей? Да любому, кто купит комплекс для укрепления иммунитета от Nature's Bounty.
Давайте вместе разбираться, как наши морковки-брокколи помогут иммунной системе?
И главное! Прямо сейчас на добавку действует скидка 70%! Успевайте.
Заказать можно здесь -
Nature's Bounty, суперфуды и поддержка иммунитета, 30 капсул
Секрет комплекса кроется в клинически протестированной морковной клетчатке, которая работает не просто как привычный "веник" для пищеварения, а как мощный пребиотик. Она подкармливает полезную микрофлору. Поскольку около 70–80% иммунных клеток человека сосредоточены именно в лимфоидной ткани кишечника, здоровая микробиота напрямую определяет скорость и точность ответа иммунной системы на вирусы и бактерии.
Наша "сборная солянка" из 23 растительных компонентов - это не маркетинговая уловка, а продуманная синергия. Организм воспринимает высушенные и бережно измельченные овощи, фрукты, ягоды и цитрусовые как настоящую пищу, поэтому все природные антиоксиданты, биофлавоноиды и бета-каротин усваиваются максимально мягко.
Например, брокколи и шпинат дают нам ценный сульфорафан и фолаты, которые стимулируют активность защитных Т-лимфоцитов, а ягоды укрепляют барьеры слизистых и защищают от окислительного стресса, закрывая дефицит разнообразия в нашем рационе всего одной капсулой в день.
Фрукты, в том числе цитрусовые, богаты природным витамином C, а морковь и сладкий картофей поставляют каротин, который в организме превращается в витамин A. Вместе они отлично укрепляют барьеры наших слизистых оболочек и защищают клетки. В итоге все эти компоненты работают сообща, помогая иммунной системе вовремя включаться и справляться с сезонными простудами.
Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся капсулы стандартного размера.
Рекомендуемая суточная доза - 1 штучка, на неё приходится 300 мг морковной клетчатки и 150 мг органической смеси всех остальных фруктов и овощей.
Я всегда за то, что предотвратить - лучше, чем лечить. Мне гораздо приятнее укрепить иммунитет вот такими полезными добавками, чем потом пить горстями таблетки из аптеки. И несмотря на то, что в моем рационе достаточно много зелени, фруктов, ягод и овощей, наш комплекс суперфудов отлично вписался в рацион. А уж тем, кто воротит нос от морковки и свёклы, присмотреться к нему не то что желательно, а сделать это нужно в обязательном порядке.
Все мои отзывы о добавках доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Мой промокод NAYDENOVA дает скидку на весь заказ.
Всем отличного дня!
Медицинский дисклеймер: Данный отзыв носит ознакомительный характер и отражает личный опыт автора. Напоминаю, что перед началом приема любых БАД необходима консультация со специалистом, особенно если у вас есть хронические заболевания или вы принимаете лекарства.
Реклама iHerb LLC, Tax ID: 33-0853473 (USA) / Affiliate Disclosure

Комментариев нет:
Отправить комментарий