Ладно, давайте разбираться, что же меня тут впечатлило?
Заказать можно:
- на джуме (бесплатная доставка из Кореи)
Сыворотка должна восстанавливать кожу, повышать упругость, снижать чувствительность и укреплять защитный барьер.
Посмотрим на состав. Формула подобрана профессионально, вместо привычной воды на первом месте в списке ингредиентов - лизат бифидобактерий (Bifida Ferment Lysate), усиленный фильтратом фермента бактерий Cutibacterium Granulosum (10 000 ppm). Этот пробиотический тандем работает прицельно с микробиомом кожи, подкармливает полезную флору, вытесняет патогенную и укрепляет защитный барьер.
Другие компоненты тоже супер: осветляющий ниацинамид, антивозрастной аденозин, успокаивающий пантенол и освежающий гидролат розы. За увлажнение отвечает комплекс из девяти видов гиалуроновой кислоты разного молекулярного веса, а за ремонт защитной мантии - липидный комплекс из четырех видов церамидов, сквалана, холестерина и лецитина.
Сыворотка призвана имитировать родной гидролипидный слой кожи, поэтому будет не просто маскировать сухость, а качественно возвращать тканям плотность и упругость.
Упаковка под стать наполнению - очень красивый флакон цвета розового золота, снабженный удобным помповым дозатором.
По текстуре сыворотка густая, как желе. Не хочу ни на кого наговаривать, но такое чувство, что производитель "вдохновился" знаменитой сывороткой из линейки The First Geniture люксового корейского бренда O HUI. И органолептика, и аромат ну очень сильно схожи. У меня был набор миниатюр от О Хви, знаю, о чём говорю.
Да, мы все в курсе, что сейчас не модно делать отдушки для средств для лица, и все топят за чистые составы. Но какое же это удовольствие - пользоваться вкусно пахнущей косметикой! Аромат у сыворотки очень тонкий и дорогой. Это сложная, благородная цветочно-травяная композиция с легкими нотами дамасской розы, медовым шлейфом и едва уловимой, освежающей цитрусовой ноткой на фоне. Кайфы.
Несмотря на явную густоту и плотность, сыворотка тает и прекрасно впитывается моей возрастной комбинированной кожей. Максимально комфортно, не липко, не жирно, но при этом нет ощущения, что всё провалилось в "никуда".
Использую сыворотку в вечернем уходе. И она мне прекрасно служила и в августовскую жару, и сейчас в сентябре, когда стало чуть свежее. В принципе, она и в дневную схему впишется отлично, просто у утром я использую коктейль из сывороток с центеллой и аргирелином. Первая сейчас уже заканчивается, так что вполне вероятно возьму на утро нашу Манюню. Уж очень красивой и холеной она делает кожу уже в моменте нанесения. И чем дольше пользуешься, тем результат круче. У меня же есть склонность к чувствительности и купероз, так вот, с этим концентратом я просто забыла про все эти покраснения и прочий дискомфорт. Коже так хорошо, так уютно.
Чудесная сыворотка, вот просто 10 из 10. Обожаю.
💛 Все мои отзывы о сыворотках доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Прекрасного дня и только удачных покупок!
Реклама:
- ООО ЕКАТЕРИНБУРГ ЯБЛОКО, ИНН 6670381056, erid: LdtCKFJmG
- ООО «Интернет проекты» / Joom USA Inc., Tax ID: 01328198
- ООО «ЯНДЕКС МАРКЕТ», ИНН 9704254424


Комментариев нет:
Отправить комментарий