Поиск по этому блогу

воскресенье, 6 июля 2025 г.

Numbuzin, Тканевая маска с витаминами № 5 Vitamin Spotlight

 

Я вам рассказывала о креме и пэдах из линейки №5 бренда Numbuzin. Оба продукта отличные! А сегодня поговорим о тканевой маске. Уж сколько я их переделала за свою жизнь, а маски с таким цветом полотна у меня ещё не было! Покажу.

Заказать можно:

- на Яндекс маркете

- на Джум (бесплатная доставка из Кореи, набор из 4 штук)

на iHerb - Numbuzin, Тканевая маска с витаминами № 5 Vitamin Spotlight, 4 шт., 27 мл (0,91 жидк. унц.)

Вся пятёрошная линейка заточена на осветление кожи, борьбу с пигментацией, на насыщение её полезными витаминками, которые дают антиоксидантную защиту.  

Маска не стала исключением. В составе звёздные компоненты для ровного тона - 5%-ный ниацинамид, 5%-ный глутатион, витамин С двух видов (стабильная и кислая форма) и арбутин. К ним добавили увлажняющие керамиды, гиалуронку и полиглутаминовую кислоту (PGA), а также - антивозрастной аденозин. Полноценный уход для кожи любого типа.

Я заикнулась о цвете полотна, так вот наша маска ярко-оранжевого цвета. Как куркума. Впервые такую вижу!


  А посмотрите, как обильно она пропитана гелевой эссенцией! Отдушки в составе нет, поэтому и аромата как такового нет тоже. 

Лекала для моего лица удачные, маска плотно прилегает к лицу, не морщинится. 


 Для отзыва я просто сфоткала маску, а кто хочет посмотреть её на мне, смешное видео загрузила в мой телеграм ( PRO shopping). Реально выглядишь в маске забавно.

В видео я показываю, что по маске можно смело делать микротоковый массаж, усиливая действие полезных компонентов.

Понравилась ли мне маска? Да, да и ещё раз ДА! После неё фэйс так сияет, что видно, наверное, из космоса. Ну такая красивая кожа получается - ровная по тону, подтянутая, гладкая, свеженькая и отдохнувшая. Маска спокойно заменяет сыворотку, так что сверху я просто нанесла санскрин и пошла ослеплять мир своим сиянием.

 

Все мои отзывы о продукции бренда доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ 

 💜💜 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ 

 

Всем отличного дня! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий