Это уже третья линейка масок от корейского бренда NSC, какие плодовитые! В этот раз она называется SKINFOOD и посвящена соответственно всяких съедобным продуктам. Я решила начать знакомство с варианта с тыквой и морковкой.
Заказать можно:
- на Яндекс маркете (выгодный набор-ассорти из 21 маски)
Состав простенький, заточенный в первую очередь на увлажнение. Есть тут и гиалуронка, и пантенол и аргинин. Ну а главными считаются экстракты тыквы и моркови, богатые бета-каротином, источником витамина А (ретинола). Кроме того, экстракт моркови успокаивает кожу, а экстракт тыквы удаляет отмершие клетки, выравнивая тон.
Полотно плотное, немного "бумажное" и какое-то помятое (но может это мне так "повезло"?). Впрочем, на лице разглаживается.
Пропитка в виде сыворотки (её умеренное количество) с приятным ароматом, в котором при желании можно уловить нотки и тыквы, и морковки.
В целом, приличная бюджеточка. Увлажняет, освежает. Как подложка под микротоки - отлично. Попробую и другие маски из этой линейки. У них такие заманчивые названия - Инжир и абрикос, Манго и папайя, Мангостин и личи. Ну как не взять?!
💥Все мои отзывы о косметике доступны по этой ссылке.
Хорошего дня и только удачных покупок!
Комментариев нет:
Отправить комментарий