Поиск по этому блогу

четверг, 24 апреля 2025 г.

Econugenics, ProstaCaid

 

Мой сегодняшний отзыв в первую очередь будет интересен мужчинам. Ну или женщинам, заботящимся о здоровье своих спутников жизни. 

На все добавки действует скидка 20% по промокоду APR25SUPP  

Заказать можно здесь - 

Econugenics, ProstaCaid, 120 вегетарианских капсул 

 ProstaCaid® - это разработанная формула для простаты, которая обеспечивает комплексную поддержку и защиту клеточной функции простаты и общего здоровья простаты. 

Состав, конечно, впечатляет своим размахом, чего тут только нет! Это и витамины (С в не кислой форме, не раздражающей желудок и D3), и минералы (цинк, селен, бор), и три запатентованных смеси - для поддержки простаты ( экстракт ягод серенои, экстракт куркумы, кверцетин, ликопин, ресвератрол и пр.), для поддержки иммунитета и гормонов (альфа-липоевая кислота, зеленый чай, биофлавоноиды, экстракты коптиса, крапивы и др.), для поддержки печени (экстракты брокколи, шлемника, одуванчика). Кроме того, в составе есть запатентованная смесь грибов сансхвана, трутовика разноцветного и рейши, а также - дииндолилметан и бета-ситостерол.

Всё это богатство просто обязано обеспечивать беспрецедентный широкий спектр полезных свойств для оптимальной функции простаты и мочевыделительной системы. 

Добавку покупала для мужа. Он дяденька немолодой уже (50 с хорошим плюсом), ему такое надо. 

Производитель рекомендует принимать по 6 капсул два раза в день во время еды. Но это в сильно запущенных случаях. 

Для профилактического приёма достаточно - по 2 капсулы два раза в день. Муж именно так и делал, иногда даже один раз в день, если забывал. По его словам (а не доверять им я не могу), комплекс эффективный и рабочий. Вот и прекрасно.

 

Все мои отзывы о добавках доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

 💥 ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий