Поиск по этому блогу

среда, 11 декабря 2024 г.

Посылка из Золотого яблока № 23

 

Есть у человека мечта, он её и мечтает - выложить все полученные в этом году посылки до окончания этого самого года. Не уверена, что сбудется, но я буду стараться. И в рамках стараний сегодня покажу вам очередную посылку из Золотого яблока.

Итак, заказала - получила:

🍏Носки Cascatto Серый 

🍏  Носки Cascatto Черный 

Не поверите, весь сыр-бор затевался из-за прекрасной цены на носки с прекрасным составом и прекрасным дизайном. Смотрите сами, 135 рублей за носки с шерстью и ангоркой - это просто подарок небес. Я их уже вовсю ношу. Тёёёёплые! 

🍏 Мультифункциональный спрей для волос BIOLAGE All-in-one 

Ой, а это какая кайфовая штука! Спрей для волос для решения множества проблем. Он тебе и волосы распутает, и защитит от горячего воздуха фена, и увлажнит и напитает, и от порчи-сглаза убережет. В самое ближайшее время напишу полноценный отзыв. 

🍏 Спонж-конняку c углем для умывания Dr. Lola Freeze Drying Konjac Cleansing Tool 

Спонжиком конняку я люблю смывать глиняные и прочие маски. Такой у меня расходный материал. Под скидку взяла на пробу этот. Попробовала. Куплю ещё.

🍏 Биологически активная добавка к пище VITATEKA Индол+брокколи 

Обожаю брокколи не только за вкус, но и пользу, которую эта капуста приносит женскому организму. Экстракт брокколи богат сульфорафанами, которые могут помочь в снижении риска развития рака, включая рак молочной железы и рак матки. 

В составе добавки - по 100 мг экстракта брокколи и индол-3-карбинола. Невысокая дозировка, но и цена соответствующая. Курсану.

 

📹 Как обычно, видео-распаковка в моём телеграме - PRO shopping

 

Все мои посты о посылках доступны по этой ссылке

Всем хорошего дня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий