Поиск по этому блогу

вторник, 18 апреля 2017 г.

Клубника в темном шоколаде от Stoneridge Orchards


Времени для заказа шоколада остается все меньше и меньше.
Успейте побаловать себя!



Stoneridge Orchards, Клубника, в темном шоколаде, 5 унций (142 г)


Описание

  • Ягоды, высушенные профессионально
  • Премиальный цельные фрукты
  • 70% какао
  • Полностью натуральный продукт
  • Кошерный продукт
  • Упаковка с застежкой-молнией, способствующая сохранению свежего состояния продукта
Натуральный шоколад со вкусом клубники и другими натуральными вкусами
Готовы к поистине вкусному, полностью натуральному угощению?
Имя фермы и сады в штате Вашингтон, мы являемся производителями клубники, черники, малины и других премиум-фруктов в третьем поколении. В Stoneridge Orchards мы также проявляем изобретательность и действительно взволнованы перспективой наконец-то представить вам одного из давних любимчиков нашей семьи — премиум-клубнику, покрытую полностью однородным насыщенным темным шоколадом!
Мы собираем нашу клубнику на пике зрелости,а затем аккуратно сушим ее. Затем мы слегка окунаем наши вкусные фрукты в темный шоколад премиум-класса, изготовленный из 70%-ного какао. Воспользуйтесь ими как ежедневной здоровой закуской, роскошным десертом после семейного обеда, особым угощением на празднике или вечеринке, благодарственным подарком, дорожной смесью или ешьте их в любое время прямо из пакета!

Мои впечатления.

Если коротко, то я пожалела. Пожалела, что не покупала эту клубнику в шоколаде раньше!
Вот не зря это лакомство является бестселлером на сайте. Это очень-очень вкусно! Клубничка мягенькая, как будто вяленая, что ль, не приторная, с кислинкой, как я люблю. Шоколад качественный и опять же, обалденно вкусный. В общем, когда нравится, то нравится.
Внутри пакетика с зип-локом (удобно хранить!) находятся конфетки разного размера.
Вот такие "камешки" :)


 Их не то чтобы очень много, но вполне достаточно. На фото - только часть пачки. Экономные козочки типа меня и девушки, следящие за фигурой, легко могут растянуть удовольствие от поедания этого лакомства на неделю, а то и больше. Ну это если съедать в день по одной-две конфетке, конечно ;) Это же десерт, а не основная еда. Так, побаловать себя чем-то не только вкусным, но и полезным. В смысле, без гадостей в составе.
Ладно, оды петь можно бесконечно. Просто купите и вы все поймете сами!
Цена за пакетик - 196 рублей, нормально, учитывая качество продукта.
Но! Если вы не забудете воспользоваться кодом PAT6959 (английские буквы), то цена будет еще ниже. Причем на весь заказ!

Да, самое главное! Время шоколада заканчивается 15 июня, так что поторопитесь!
А я обязательно закажу еще и вишню





💥 Не забываем о скидочных брендах и категория, писала о них ЗДЕСЬ очень подробно

 💚НОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ на iHerb могут воспользоваться кодом http://www.iherb.com/?pcode=SAVE2017&rcode=PAT6959, который даёт СКИДКУ 5 ДОЛЛАРОВ на первый заказ. Код действует совместно с другими скидками на iHerb (пройдите по ссылке, и код сработает автоматически).

 

 

💚 Если вы впервые на сайте, то в моем блоге есть для вас СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСТ (ссылка), ознакомившись с которым, вы без труда и нервотрепки легко сделаете заказ и получите скидку в 5$. Согласитесь, неплохо? :)


💚 Доставка на айХербе бесплатная от 60$ службой Боксберри (о преимуществе ее перед почтой России я писала в посте для новичков). Но сейчас возле некоторых товаров можно увидеть значок Эконом-доставка , это значит, что эти товары помогут снизить стоимость доставки. Вот например, как любимая мной сыворотка, которую сейчас можно купить с 10%-ной скидкой


(писала о ней ЗДЕСЬ )







💚 💚 Прекрасная новость! Введите код PAT6959 (латинские буквы) при оформлении заказа и получите скидку 5% от суммы вашего заказа! Код действует для ВСЕХ покупателей.


Всем добра и шоколада!

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий