Поиск по этому блогу

среда, 23 октября 2019 г.

iHerb - посылка. Еда спортивная и не очень


Помнится, была какая-то хорошая скидка на спортпит, я ухватила две коробки протеиновых вкусностей. А все остальное, как водится, впрыгнуло в посылку само.


Итак, впрыгнуло:


🐰 Beanitos, Baked Bean Crunch, Fuego N' Lime, 4.5 oz (127 g)

Вот уж никогда не думала, что буду жаловаться на кислое! Но эти чипсы оказались нереально кислючими даже для меня. И к тому же достаточно острыми. Поэтому, несмотря на хороший невредный состав, порекомендовать их к покупке не могу.


🐰 MusclePharm, Протеиновое печенье, вкус «Именинный пирог», 12 шт., 52 г каждое

А вот печенья протеиновые понравились, осталось пару штучек в коробке, хорошо пошли. Берем их с собой на прогулки, чтоб подкрепиться чем-то не только вкусным, но и полезным. Как никак, 16 граммов белка на порцию!


🐰 Hana Beverages, Свекольный латте, некофейный питательный напиток, 93,6 г

Линейка этих не кофейных  латте на момент заказа только появилась на сайте. Конечно же, я сразу заказала свекольный латте. Честно говоря, особого восторга у меня он не вызвал, в отличии от его куркуминового братца, поэтому порекомендовать его не могу. Но и отговаривать от покупки не стану, отзывы очень противоречивы, есть много поклонников напитка. Да и продается он сейчас по пробной цене.


🐰 Natural Simply Delish, Natural Instant Pudding, Strawberry, 1.7 oz (48 g)


Клубничный пудинг быстрого приготовления я заказала сразу же, как попробовала ванильный из этой линейки. Так он мне был нужен, что до сих пор не удосужилась приготовить. Заказ делала в середине августа, на минуточку.


🐰 Giovanni, Restoring Facial Serum, Vitamin C, 1.6 fl oz (47 ml)

Сыворотку не только попробовала, но уже почти и прикончила. Не экономила совсем и с мужем делилась. А чего экономить при такой цене?
 У средства - отличный состав, в котором, помимо витамина С в стабильной форме, имеются и другие полезные компоненты, нацеленные на улучшение внешнего вида кожи и борьбу с воспалениями и пигментацией.
Подробнее расскажу в отзыве.


🐰MusclePharm, Хрустящие батончики Combat с кремом, 12 батончиков по 2,22 унции (63 г)


Заказала очередные батончики с высоким содержанием протеина - 20 граммов на порцию!
Они оказались вкусными, сладкими и очень питательными. Мне для перекуса хватает половинки.

Протеиновыми сладостями я заменяю сладости обычные. И сахара меньше потребляю, и недополученную дневную норму белка восполняю. Получается и вкусно, и полезно.


Сейчас их можно купить со скидкой 30%! Кстати, печенья, о которых писала выше, тоже.



Все мои отзывы о посылках можно посмотреть по этой ссылке


  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает:

- скидку 10% на первый заказ;

- скидку 10% на домашние бренды (Madre Labs, California Gold Nutrition, Mild By Nature, Sierra Bees, Azelique, грибы Fungiology) – всем покупателя;

- скидку 10-15% некоторые секретные скидки, которые не видны на главной страничке сайта, но доступны при введении кода в корзине.




Всем добра!

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий