Поиск по этому блогу

воскресенье, 31 декабря 2017 г.

Органические кедровые орехи от Now Foods


С наступающим Новым годом, мои дорогие читатели! Мира и добра вашему дому! Пусть всё загаданное под бой курантов непременно сбудется!

Ну и о чем же написать в канун праздника, как не о самых новогодних орешках?

Многие люди удивляются, обнаружив, что на соснах в действительности растут съедобные орехи, которые не только вкусные, но и питательные. На самом деле, кедровые орехи широко употребляются в пищу с доисторических времен и активно используются при приготовлении блюд во многих различных культурах.


Купить можно здесь -

Now Foods, Real Food, органические, кедровые орехи, сырые, 8 унций (227 г)


О пользе кедровых орехов пишут много, часто и заслужено, так как они содержат много макро- и микроэлементов ( бор, железо, никель, фосфор, йод, медь, цинк, кремний, молибден, марганец, калий, олово, магний, кальций, ванадий) и витаминов (К, В2, Е , В3  В1и А). Кедровые орехи - шикарный поставщик белка, который практически сразу и полностью усваивается нашим организмом.

Обратите внимание, что орешки, несмотря на свой миленький маленький вид, достаточно коварны. Они очень вкусные, но вместе с тем калорийные, так что собираем силу воли в кулак, чтобы не съесть лишнего :)

Кедровые орехи от Now Foods - органический продукт, сертифицированный министерством сельского хозяйства США (USDA), не содержит ГМО. Продукт упакован с использованием технологии NOW Fresh Fill, которая позволяет в максимальной степени сохранить вкус и свежесть.

Орешки находятся в пакетике с зип-локом, что удобно. Сами чистенькие, свежие, крупные и невероятно вкусные.

 
Прогорклых нет вообще, что иногда попадается в рыночных вариантах. Несмотря на небольшой вес упаковки, орехов достаточно много. Хватит и так поесть, и в салаты добавлять, и песто сделать генуэзское, и праздничный "Наполеон" украсить. Кстати, в этом торте они мне понравились даже больше, чем грецкие, поэтому я их еще подсыпала потом, после фотографирования .

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой я осталась довольна. Орехи качественные, цена оправдана. 

 
👉 Как обычно, в блоге есть пост о скидочных брендах и категориях текущей недели, ознакомившись с которым, вы с легкостью сэкономите! 
 
 
🎅  Всех покупателей наш замечательный интернет-магазин поздравляет с наступающим Новым годом и дарит:

1) Бесплатную доставку через Boxberry-пункты выдачи для всех заказов от $60

2) Скидку 10% для всех заказов от $60

Чтобы получить скидку, при оформлении заказа введите поочередно два кода:

PAT6959

DEC5OFF

Или просто перейдите ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ и скидка пропишется автоматически!

Предложение действует до 31.12.2017 г. Сегодня последний день!


Всем добра и настроения праздничного!
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий