Поиск по этому блогу

вторник, 26 декабря 2017 г.

Зубная паста, удаляющая налет и зубной камень с маслом чайного дерева и корицей от Jason Natural



Покупка зубной пасты на айХерб - еще один пункт обязательной программы моего шопинга на сайте. И в трех случаях из пяти выбор приходится на пасты бренда Jason Natural, ничего не могу с собой поделать, нравятся они мне и всё тут!



Купить можно здесь -

Jason Natural, Здоровье полости рта, Зубная паста, удаляющая налет и зубной камень с маслом чайного дерева и корицей, 4,2 унции (119 г)

 

Как и вся продукция этого бренда, эта зубная паста - полностью натуральный продукт, который не содержит лаурил сульфата натрия, консервантов, пропиленгликоля, искусственных красителей и подсластителей.
Натуральная зубная паста защищает ваши зубы и десны от сахарных кислот и кариеса. Масло чайного дерева, общеизвестное противомикробное и антисептическое средство, защищает полость рта от роста бактерий, в результате которого может возникнуть пародонтоз. Натуральные экстракты косточек грейпфрута и семян периллы предотвращают появление зубного камня, а гель алоэ вера успокаивает раздраженные десны. Освежающая прохлада корицы сохранит ваше дыхание свежим весь день. 

"Чтобы сделать свою улыбку сияющей, а дыхание – свежим, используйте зубную пасту и ополаскиватель JASON Healthy Mouth два раза в день.", - предлагает нам производитель. 

Паста не содержит фтор. Подходит для взрослых и детей от 2-х лет.

В отличии от маленьких тюбиков  Jason Natural, эта паста продается в картонной коробке. 
Крышка завинчивающаяся, но мы ее сразу же меняем на "стоячую" для экономии места на полочке в ванной комнате. 

Сама паста бежевого цвета, густая.


Для чистки хватает и половины той порции, что на фото. Паста отлично пенится, пена плотная, густая. Очищает хорошо. Зубного камня у меня, ттт, нет, ничего сказать по этому поводу не могу, а вот с налетом справляется на раз. Во вкусе больше чувствуется масло чайного дерева, корица очень деликатная, лично мне (большой ее любительнице) практически незаметная. В общем, вкус мне нравится, после чистки я всегда пользуюсь ополаскивателем, поэтому свежесть сохраняется надолго.

Подводя итог, хочу сказать, что не зря на сайте больше 700 отзывов и очень высокий рейтинг, паста, действительно, замечательная. Соотношение "цена-качество" отличное, расход минимальный. Если не любите ядреные мятные вкусы, советую к ней присмотреться.

По ЭТОМУ ТЕГУ можно прочитать мои отзывы по теме.

💥 Как всегда. в моем блоге вы найдете пост о СКИДКАХ текущей недели, что поможет вам неплохо так сэкономить!




 
🎅  Всех покупателей наш замечательный интернет-магазин поздравляет с наступающим Новым годом и дарит:

1) Бесплатную доставку через Boxberry-пункты выдачи для всех заказов от $60

2) Скидку 10% для всех заказов от $60

Чтобы получить скидку, при оформлении заказа введите поочередно два кода:

PAT6959

DEC5OFF

Или просто перейдите ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ и скидка пропишется автоматически!

Предложение действует до 31.12.2017 г.
 
 
Всем добра и улыбок!





Комментариев нет:

Отправить комментарий