Поиск по этому блогу

понедельник, 6 сентября 2021 г.

Дайте два! NutriBiotic, Гигиеническая пудра для тела и ног, с экстрактом семян грейпфрута и маслом лаванды, лаванда

 


Мой сегодняшний отзыв будет о прекрасной присыпке для тела и ног от любимого бренда NutriBiotic. Она настолько хороша, что должна быть у меня и про запас.  Расскажу.

На все средства для ванны и ухода действует скидка 25% по промокоду 25CARE   (нажмите, чтобы не вводить вручную) 

Заказать можно здесь - 

NutriBiotic, Гигиеническая пудра для тела и ног, с экстрактом семян грейпфрута и маслом лаванды, лаванда, 4 унц. (113 г)

Пудра NutriBiotic Body and Foot Powder заботится о коже, поглощая влагу и уменьшая трение. Эта мягкая, 100% не содержащая талька формула с ароматом лаванды, содержит кукурузный крахмал, экстракт семян грейпфрута и масло лаванды.

Самое ценное в этом продукте - это наличие экстракта семян грейпфрута - мощнейшего природного антибиотика, который с лёгкостью справляется с грибками, опрелостями и прочими кожными неприятностями. Все средства с экстрактом семян грейпфрута в нашей семье уважаемы и любимы, поэтому и в присыпке я не сомневалась нисколько.

Поставляется в небольшой баночке, крышка снабжена мембраной с двумя видами прорезей - большим отверстием и маленькими. 



В отличии от присыпки от WiseWays Herbals, помол тут наимельчайший. Это не порошок, а именно пудра. Сыпать её нужно из одной из маленьких дырочек и очень аккуратно, иначе будет много. 

Пудра очень мягкая, нежная, без крупинок, невероятно приятная для кожи. Лавандовый аромат не сильный, видно, что не синтетическая отдушка, а натуральное масло.

Присыпку можно использовать на любых проблемных местах, чтобы снять раздражение или убрать излишнюю влажность. 

В основном, её наносят на ступни,  у меня нет проблем с потеющими ногами, тут ничего сказать не могу. Я использую присыпку в области под грудью. Этим летом было так жарко, что у меня началась настоящая потница в этом месте. Пудра от WiseWays Herbals давала некоторое облегчение, но полностью ситуацию не выправляла. Каково же было моё удивление, когда буквально после двух применений присыпки с экстрактом грейпфрута раздражение прошло бесследно. Прям как будто его стёрли волшебным ластиком!

Также использую присыпку после эпиляции, в сильную жару могу нанести немного в область подмышек и на сгибы локтей. Ещё она классно убирает зуд от комариных укусов, в этом году у нас просто какие-то полчища комаров, прямо возле моря роятся, никогда такого не было.

В общем, средство супер эффективное! По действию мне понравилось гораздо больше предыдущего варианта. Если мне оставят на выбор всего два товара из айхербовского раздела для душа, я выберу эту присыпку и  дезодорант от Real Purity. Это мои самые любимые, жизненно необходимые мне продукты из этой категории.

Все мои отзывы о средствах для душа можно посмотреть ЗДЕСЬ

 


 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий