Поиск по этому блогу

пятница, 10 сентября 2021 г.

- 25% на American Health, Ester-C, 500 мг

 


Конечно же, в первую очередь с прилавков сметут витамин С в правильных формах, поэтому я быстренько рассказываю о самом популярном из них и бегу оформлять заказ.

Купить можно здесь - 

American Health, Ester-C, 500 мг, 90 вегетарианских таблеток

 Витамин С мы любим, в первую очередь, за его несомненный вклад в укрепление иммунитета. Но не стоит забывать ещё о том, что этот витамин имеет антиоксидантный эффект и помогает обеспечить нормальный, здоровый синтез коллагена, L-карнитина и нейротрансмиттеров, целостность капилляров и кровеносных сосудов, развитие хрящей и костей, поддерживает здоровье глаз и других органов, улучшает состояние кожи и десен.

Вот почему он просто необходим нам ежедневно. Если вы не уверены в том, что получаете достаточное количество витамина С с едой, принимайте его в виде добавок, выбирая безопасные профилактические дозировки.

 Пищевая добавка Ester-C — это революционная запатентованная формула витамина C, дополненная натуральными метаболитами. Метаболиты способствуют усвоению витамина С лейкоцитами, которые являются важной составляющей иммунной системы организма. Ester-C обладает нейтральным уровнем рН, что делает его некислотным и безопасным для желудка.

Поставляется продукт в пластиковой банке, внутри которой находятся таблетки продолговатой формы симпатичной пёстренькой расцветки.

 


 

На одну таблетку приходится - 500 мг витамина С  (в виде Ester-C аскорбата кальция), 55 мг кальция  (в виде Ester-C аскорбата кальция) и 200 мг комплекса цитрусовых биофлавоноидов. Отличный состав!

Витамин С я предпочитаю именно в невысоких дозировках. Во-первых, он лучше усваивается при дробном приёме, а, во-вторых, дозировку всегда можно увеличить, приняв пару таблеток вместо одной.

Витамин С у нас на постоянной основе. В профилактических целях достаточно и 500 мг вполне, учитывая, что наш рацион богат фруктами и овощами, в которых он содержится. При простуде я увеличиваю дозу до 1000 мг.

Данный вариант - один из моих самых любимых, он не раздражает желудок, даже если принимать его без еды. Единственный недостаток - трудно застать в наличии. Большая удача, что сейчас при такой скидке он ещё есть. Успевайте!

Все мои отзывы о добавках можно посмотреть ЗДЕСЬ

 

 🌇 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 

👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает мгновенную скидку 5% на весь заказ!  

Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий