Поиск по этому блогу

среда, 15 сентября 2021 г.

Pure Synergy, Super Pure, ресвератрол

 

Pure Synergy, Super Pure, ресвератрол, 60 капсул

Заметно по фото, что я - фанат ресвератрола? 

Сегодня расскажу о самом дорогом на iHerb варианте ресвератрола от премиального бренда Pure Synergy. Покупать его лучше под акцию. Сейчас как раз действует промокод 25BRAIN, дающий скидку 25% на добавки для здоровья мозга. 

Заказать можно здесь - 

Pure Synergy, Super Pure, ресвератрол, 60 капсул

Ресвератрол — это полифенол, который содержится в кожице красного винограда, некоторых ягодах и растениях. 

По данным исследований ресвератролу под силу помочь в следующих случаях:

-  астма;

- воспалительные процессы;

- предотвращение старения; 

- обеспечить глубокое питание для сияющей кожи и здоровых волос;

- некоторые виды рака (груди, простаты, печени, лёгких, толстой кишки);

- диабет;

- заболевания сердечно-сосудистой системы;

- высокое артериальное давление;

- болезнь Альцгеймера;

- болезнь Паркинсона.

Исследования 2020 года показали, что регулярное употребление продуктов, богатых ресвератролом, и добавок с ресвератролом может быть полезно для мозга у людей в возрасте, а также улучшение скорости обработки информации, гибкости ума и работы мозга в целом.

 Ресвератрол от Pure Synergy получен исключительно из органической рейнутрии японской и кожуры органического красного винного сорта винограда. Продукт сертифицированный органический, без ГМО, глютена и ингредиентов животного происхождения.

Хочу отметить, что компания  Pure Synergy контролирует каждый этап производства, начиная от органических почв, на которых выращивается чистое качественное сырьё, заканчивая фасовкой в фирменные банки из темного стекла. Продукция бренда неоднократно была отмечена наградами.

Поставляется продукт в стеклянной банке с закручивающейся крышкой. Капсулы стандартного размера, вкусно пахнут виноградом.


 Рекомендуемая суточная доза - 1 штука.

На неё приходится 100 мг ресвератрола и 150 мг полифенолов ( 700 мг органического экстракта SuperPure® из экстрактов корня рейнутрии японской и кожуры красного винного сорта винограда). Отличная рабочая дозировка!

Любители красного вина тешат себя мыслью о том, что получают ресвератрол из него. Я бы не обольщалась особо на этот счёт. По словам производителя, 1 капсула ресвератрола эквивалентна примерно 60 стаканам органического (!) красного вина. Вы реально выпьете столько? И, как по мне, пусть то вино будет трижды органическим, вред алкоголя никто не отменял.

Поэтому мне гораздо спокойнее и удобнее принимать этот прекрасный антиоксидант в качестве добавки. 

Ресвератрол я пью курсами ( по 2-3 месяца) пару раз в год. Хотя, подумываю над тем, чтобы включить его в список постоянных добавок. Помимо заманчивой перспективы продлить молодость, он отлично нормализует давление, благоприятно действует на сердце и придаёт хороший такой заряд энергии. С ним я чувствую себя бодрее и энергичнее. Особенно это заметно от приёма данного варианта. Считаю, что высокий ценник себя полностью оправдывает.

Все мои отзывы о добавках можно посмотреть ЗДЕСЬ

 🍇 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

  👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий