Поиск по этому блогу

вторник, 7 сентября 2021 г.

iHerb - посылка. Для здоровых глаз

 

... и шерсти с кожей.

Собирался заказ под акцию на добавки для зрения, поэтому ими я закупилась основательно. Сейчас вы тоже можете это сделать, ведь промокод 25EYE  ( нажмите, чтобы не вводить вручную) даёт скидку 25% на более, чем 1000 товаров для здоровья глаз!

Итак, заказала - получила:

👀  Natural Factors, Eye Factors с содержанием 2 мг лютеина, 90 капсул

Купила прекрасный комплекс для зрения, в составе которого и лютеин, и черника, и очанка, и рутин с кверцетином и кое-что ещё. Цена очень демократичная, даже без учёта скидки.

🐕  Pet Naturals of Vermont, Кожа + мех, для собак, 30 жевательных таблеток, 2,12 унции (60 г)

Постоянная покупка - жевательные таблетки в виде косточек для шерсти и кожи. В составе - льняные семечки, витамин Е и лососевый жир. Все эти продукты богаты незаменимыми жирными кислотами ( омега 3-6-9).

 Даю этот комплекс собакам курсами, пару-тройку раз в год. Косточки мягкие, едят их мои пёсики с удовольствием. Делю лакомство пополам (нам по весу хватает), поэтому пакетика хватает на месяц.  

👀 Natural Factors, Lutein, 40 mg, 30 Softgels

40 мг - ударная дозировка лютеина, а учитывая тот факт, что он не только для глаз полезен, но ещё и молодость кожи сохраняет, взяла сразу две банки. Мне такое надо!

👀 Life Extension, MacuGuard, препарат с шафраном для укрепления зрения, 60 мягких таблеток

Ну и конечно же, под скидку я не могла не заказать свой самый-самый любимый комплекс для зрения с шафраном. Опять же в двойном экземпляре. Это 19-ая и 20-ая банки по счёту, что говорит о моей безусловной любви к этой добавке.

Пост о ней я писала ещё в 17 году, прочитать его можно - ЗДЕСЬ.

 

Все мои отзывы о посылках доступны по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

 

  🌹 ПОДРОБНЫЙ ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ

 👍  При оформлении заказа не забывайте вводить код PAT6959, потому как он дает скидку 5% на ВЕСЬ заказ!

Всем добра! 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий