Поиск по этому блогу

пятница, 14 сентября 2018 г.

Органические семена чиа от Navitas Organics


Знаете ли вы, что семена чиа содержат в 8 раз больше жирных кислот Омега-3 по сравнению с лососем?

 Купить можно здесь -



 Бренд Navitas Organics ведет свою историю с 2003 года.  Слово Navitas (на-ви-тас) переводится с латыни как "энергия". Специалисты компании прочесывают весь земной шар в поисках органических суперпродуктов высочайшего качества, которые придадут вам энергии.

 Кроме того, производитель прилагает много усилий к тому, чтобы наполнить позитивной энергией все, что  делает в своей компании, продвигая здоровые продукты и поддерживая кампании по защите окружающей среды.
 Вообще, очень советую посетить официальный сайт компании, он очень качественный и красивый, со множеством прекрасно проиллюстрированных рецептов с ингредиентами  их продукции.

Семена чиа известны с древних времен, их родиной считается Центральная и Южная Америка. Между 1500 и 900 годами до н.э. ацтеки использовали его семена не только как еду, но и как валюту.


Семена чиа богаты растительными белками (5г белка на 30г чиа),  клетчаткой (11 г на 30 г чиа), Омега 3 и 6, витаминами и  минералами, что способствует интенсивному и безопасному снижению показателей холестерина, при этом оказывается эффективная профилактика не только атеросклероза, но также и разнообразных болезней сердечнососудистой и нервной систем.

Регулярное потребление семян чиа помогает привести в норму не только давление, но и показатели сахара в крови.

Семена чиа обладают способностью подавлять аппетит.  Это происходит за счет способности семян расширяться в желудке, напитываясь водой, и их медленной усвояемости.

Чиа от Navitas Organics - продукт вегетарианский, кошерный, органический, что подтверждено сертификатами министерства с/х США, B Corporation и  Control Union, не содержащий глютена и ГМО.

Поставляется в пакете с зип-локом. Семена чиа качественный, чистые и приятно пахнущие.




 Расходуются крайне экономно, потому что смешиваясь с жидкостью семена чиа увеличиваются в размере в 12 раз!

 Их можно добавлять в каши, смузи и выпечку, но чаще всего я их использую для приготовления чиа-пуддингов. Нам нравятся такие десерты. Вкусно, полезно, быстро и красиво.


Самое простое - замочить семена чиа в йогурте, ряженке или  молоке на некоторое время (от получаса), затем добавить топпинг (порезанные ягоды или фруктовое пюре, орешки, кокосовую стружку, какао и т.д.) и наслаждаться!

Если есть желание немного заморочиться, можно приготовить пудинг поинтереснее, например, вот такой:


 Красивый зеленый цвет пудингу придает чай маття. Рецепт можно посмотреть в этом отзыве.


Подводя итог, хочу сказать, что семена чиа от Navitas Organiс - отличные. Впрочем, как и вся продукция этого замечательного бренда.

Посты по теме:

Органические ягоды годжи от Navitas Organics

Органический порошок Maca Powder от Navitas Organics и рецепт

Новинка - Navitas Organics, Immunity, Daily Superfood Boost



ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ



 Праздничные промокоды на скидку 22%:

 👉На товары с омега 3 по промокоду 22OMEGA
Предложение действительно с 13 сентября 20:00 по Мск по 14 сентрября 20:00 по Мск.


💣 Предложение на выходные: 22% скидка на все категории товаров для ванны и красоты! 6,000+ товаров для ухода за телом, волосами и товаров для ванны и душа по промокоду 22BATH
Предложение действительно с 14 сентября 20:00 по Мск по 17 сентрября 20:00 по Мск.





 👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!
Всем добра!
 





Комментариев нет:

Отправить комментарий