Поиск по этому блогу

вторник, 4 сентября 2018 г.

Ретиноловая сыворотка с гиалуроновой кислотой + витамин C от InstaNatural


Если бы не сегодняшняя роскошная 22%-ная скидка на сыворотки по промокоду 22SERUMS, даже не знаю, стала бы я рассказывать о своих впечатлениях об этом средстве?


Сыворотку я покупала в разделе пробников из-за мимишного пузырька с пипеткой, но, как показала практика, 5 мл - не так уж и мало. Мне хватило, чтобы понять, нужен ли мне полноразмер?




Ссылка на пробник, но по ней видна и полная версия, которую можно заказать со скидкой -



 "Наша сыворотка с ретинолом содержит тщательно подобранную смесь ингредиентов, которые призваны влиять на все основные аспекты старения организма. Увеличение количества ретинола ускоряет естественный процесс обновления кожи, видимо снижая количество мелких линий, морщин и изменения цвета, в то время как витамин C, гиалуроновая кислота и ниацинамид защищают и питают кожу, насыщают ее влагой, укрепляют и придают сияние", - обещает производитель. 

Помимо всех перечисленных ингредиентов, в составе присутствует до кучи  и коэнзим СО10. 

Честно говоря, такие "богатые" составы я не очень люблю. Мне больше по душе, когда средство содержит один активный ингредиент и несколько второстепенных - для поддержки и лучшей работы основного. Несколько активных ингредиентов попросту снизят эффективность друг друга в лучшем случае, в худшем - вызовут раздражение. Поэтому обычно я покупаю сыворотки либо с витамином С, либо с гиалуронкой, либо с пептидами, либо с ретинолом. 

Но тут же пробник, да еще в таком пузыречке малюпусеньком! Как не взять?

Пузырек на самом деле оказался милейшим, да еще и снабжен пипеткой, удобной в применении.

Сыворотка оранжевого цвета, пахнет апельсином.


Достаточно жидкая, распределяется по коже легко, впитывается быстро. Слегка окрашивает кожу, но поскольку наносить ее нужно на ночь (из-за ретинола), то это неважно. Содержимого пузырька мне хватило на неделю использования. К счастью, никакого раздражения, шелушения и прочих побочек средство не вызвало. На том и спасибо. 

Честно говоря, не впечатлила меня сыворотка. Ни омоложения, ни обновления от ретинола я не заметила, увлажнения от гиалуронки - тоже нет. Странный и непонятый мною продукт. Возможно потому, что мало я ею попользовалась, но желание приобретать полноразмер не возникло. 

Подытожу. Конечно же, о покупке я не пожалела. У меня осталась чудесная тара, в которую я отливаю сквалан и прохладное отношение к продукции бренда. 


По теме сывороток:

Reviva Labs, Пептидный раствор для кожи лица с гиалуровновой кислотой, противовозрастной

Сыворотка "Чудесное преображение" от Pacifica

Глубоко увлажняющая разглаживающая сыворотка от Dear, Klairs

Serumdipity, сыворотка для лица с ретинолом, омолаживающее средство от Madre Labs

Концентрированная сыворотка с витамином С и гиалуроновой кислотой от Derma E

Омолодимся?



💗 С 3-го сентября (20:00 по мск времени)  до 4-го сентября (20:00)  получите одноразовую 22% скидку на всю линейку товаров для ухода и сыворотки по промо коду 22SERUMS.


⚽ С 4 сентября (20:00 по мск времени)  до 5-го сентября (20:00)  получите одноразовую 22% скидку на спортивные добавки CGN по промокоду 22CGNSPORTS



ПОСТ О СКИДКАХ НЕДЕЛИ




  👍 При оформлении заказа не стесняйтесь вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит мгновенную 5%-ную скидку всем покупателям на ВСЕ заказы!
Всем добра и красоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий