Поиск по этому блогу

вторник, 3 апреля 2018 г.

Французское пилированное овальное мыло "Цветущий жасмин" от South of France


Очень мне нравится продукция бренда South of France, поэтому заказываю ее достаточно часто. Об очередном опробованном варианте мыла я вам сегодня и расскажу.




Купить можно здесь -



Мыло изготовлено из натуральных ингредиентов, не содержит фталаты, лаурилсульфат натрия, парабены, ЭДТА, побочные продукты животного происхождения и глютен.

От производителя:

Наше роскошное пенное растительное мыло прошло тройное пилирование по традициям Марселя, чтобы вы могли насладиться процессом купания. Кокосовое и сбалансированное пальмовое масло создают кремовую пенку, а натуральный глицерин в сочетании с органическим маслом ши оставляет вашу кожу мягкой и глубоко увлажненной.

Имеет свежий аромат сладкого жасмина, растущего в дикой местности вдоль вьющихся проселочных дорог.


Казалось бы, ну мыло и мыло. Ан нет, все продумано до мелочей. Начиная с красивой  коробки с прорезями, через который слышно аромат, и заканчивая удобной овальной формой мыла.



Кусок увесистый (170 граммов!), но за счет такой формы пользоваться им приятно.

Мыло отлично пенится, хорошо смывает загрязнения, совершенно не сушит кожу. Очень экономно расходуется, обычно такого куска нам хватает на два-три месяца ежедневного пользования по несколько раз в день. В мыльнице не раскисает.

Аромат этого мыла не такой интенсивный, как у двух предыдущих вариантов (ссылки будут в конце поста), но все же достаточно сильный, особенно поначалу. Со временем запах становится слабее, нежнее и даже лучше. Пахнет ожидаемо жасмином, а еще каким-то мылом из детства. Помню, мама раскладывала куски с мылом в ящики с постельным бельем, ароматизировала его, в те времена ополаскивателей для белья еще не было, во всяком случае, у нас, и вот мыло прекрасно справлялось с этой задачей :)

 
Обратите внимание, что в линейке, представленной на iHerb, аж 12 ароматов!  Двенадцать! Есть, где разгуляться и из чего выбрать. И, конечно же, я планирую купить их все, потому что мыльца от South of France люблю и обожаю очень.



Посты по теме бренда :

Французское овальное мыло с органическим маслом ши "Cote D' Azur" от South of France

Очень ароматное мыло (с лимонной вербеной)



👉 Как обычно, в блоге есть подробный  пост об актуальных скидках, собранных в одном месте.


👍 При оформлении заказа не забывайте вводить мой код PAT6959 (или просто нажмите на ссылку, он пропишется автоматически), который подарит 5%-ную скидку новым покупателям, а всем  остальным принесет удачу и мою искреннюю благодарность.


Всем добра и весны! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий