Поиск по этому блогу

вторник, 21 ноября 2017 г.

Spry Gems, мятные кофеты, лимонные сливки от Xlear


Ну, наконец-то таки, нарисовались эти замечательные конфетки в моих отзывах. А то всё ем их, ем, а вам не показываю, сама не знаю почему, а ведь "каждый человек нуждается в быстром освежителе дыхания в течение дня. Приятно знать, что, когда вы кладете Spry Gem в рот, вы не только получаете свежесть и чистоту во рту, но также помогаете ему быть здоровым"  :)



Купить можно здесь -

Xlear, Spry Gems, мятные кофеты, лимонные сливки, 40 штук, 25 г

 


"Spry Gems изготавливаются в Соединенных Штатах Америки из натуральных ингредиентов, наиболее важным из которых является ксилит. Ксилит — это натуральный подсластитель, который способствует здоровью зубов. Поскольку он не позволяет бактериям прилипать к зубам и ткани полости рта, бактерии не могут размножаться. Это означает, что они не могут вырабатывать повреждающие зубы кислоту, что они обычно делают.
Spry Gems также содержат кальций, чтобы способствовать реминерализации зубов.
Все это делает ваш рот счастливым и здоровым.", - обещает нам производитель.

Не, ну а кто откажется от здорового и, главное, счастливого рта? 🙊 Я так точно не откажусь.

А еще конфетки эти не содержат ГМО, глютена и молочных продуктов. Натуральные и без сахара.

А еще у них симпатичная коробочка с переливающейся этикеткой, внутри которой прехорошенькие бледно желтые конфетки в форме ромбиков:


А какие они вкуснющие! Вот не знала бы про ксилит, ела бы просто так, для удовольствия.
Ну как ела, ем! Вкус нежный, действительно, сливочно-лимонный. Я когда-то пирожные готовила с лимонным кремом, вкус прям один в один. Нереальные. А еще и пользу приносят.
И, кстати, да, дыхание освежают отлично.


В общем, моя полнейшая рекомендация, особенно если вы любите что-то с кислинкой. А не любите, так на сайте - еще 4 вида, на любой вкус и цвет. Покупала и буду покупать постоянно такие конфетки и для себя, и на презентики деткам, т.к. ценник невысокий плюс бонус - "эконом-доставка". Порой крутишь-вертишь эту корзину и так, и эдак, а закинул пару-тройку таких коробочек и бац - заветный ноль в графе "доставка". Мелочь, а приятно ;)

💣 Не могу не напомнить, что до 1.12.17 мой код PAT6959 (латиница) подарит вам мгновенную скидку в 10% на заказ любой стоимости. Не забывайте проверять его наличие при оформлении.




💪 Как всегда, в моем блоге вы найдете пост о новых скидочных брендах недели, ознакомиться с которым можно ЗДЕСЬ
  
Всем добра и конфеток!

 






Комментариев нет:

Отправить комментарий