Поиск по этому блогу

суббота, 18 ноября 2017 г.

Сырая мака, 750 мг от Now Foods


Воспользовавшись промокодом SUPERNOW только в эти выходные (до 20.11.17) всю продукцию бренда NOW FOODS, в том числе и героя этого поста, можно купить с 15% скидкой! 

Мака (Lepidium meyenii) выращивается в высокогорной местности в Андах в центральной части Перу. Она традиционно используется на протяжении веков в качестве источника пищи и как общее тонизирующее средство. Более поздние научные данные свидетельствуют о том, что "желатинизированная" мака помогает поддерживать здоровую сексуальную активность и фертильность мужчин. Клинические данные показывают, что мака не оказывает прямого влияния на эндокринную функцию.




Для заказа перейдите по ссылке -




Препарат предназначен для репродуктивного здоровья, здоровой сексуальной активности и поддержки фертильности. Это сырой, желатинизированный, вегетарианский продукт. Выполнено согласно стандарту качества надлежащей производственной практики (GMP).

В одной капсуле содержится 750 мг органического корня маки в виде концентрата 6:1, что эквивалентно 4500 мг свежего корня маки.

Принимайте по 1 капсуле 1-2 раза в день.

Химический анализ растения, сделанный в 1981-м году, показал, что в перуанской маке велико содержание специфичных эфирных масел, которые обладают возбуждающими свойствами. Кроме того, в корне маки содержатся аргинин, тирозин, гистидин и фенилаланин. Эти вещества отвечают за выработку половых гормонов в организме. В листьях маки в высоком содержании найден йод и гликозинолаты, которые обладают противоопухолевым эффектом. Помимо этого, в перуанской маке содержатся витамины группы A и B, а также полезные минералы, такие как кальций, магний и железо.

Приезжает препарат в небольшой баночке с характерной для этого бренда упаковкой. Внутри - 30 капсул, стандартного 2 см размера. В отличии от маки California Gold Nutrition, эти капсулы пахнут приятно, ржаным хлебушком. 

Всевозможные варианты маки я заказываю часто. Для мужа. Что-то она там с ним делает такое, что ему очень нравится эффект от ее применения. Говорит, энергии и сил прибавляется - будь здоров. Прибавляется, ага. Причем, по всем фронтам. Эта мака не стала исключением.

Что касается меня, то единственный эффект от применения маки - это мои красочные реалистичные сны, очень похожие на реальность. Кошмары после нее не снятся, так что иногда принимаю маку и я, когда не забываю. 

Подводя итог, хочу сказать, что покупкой этого препарата осталась довольна, а муж, так, вообще, счастлив. Цена невысокая, можно позволить себе попробовать.

Всем мои посты по теме скидочного NOW FOODS можно прочитать по ЭТОМУ ТЕГУ
Их там ни много, ни мало - 12 штук. Люблю я их продукцию, че уж


💪 Как всегда, в моем блоге вы найдете пост о новых скидочных брендах недели, ознакомиться с которым можно ЗДЕСЬ
 
 
 
🚩 Не забываем, что любую скидку можно увеличить на 5%, использовав при оформлении заказа код PAT6959 (английские буквы). Проверяйте его наличие. 
 
 
Всем добра!


Комментариев нет:

Отправить комментарий