Поиск по этому блогу

среда, 22 ноября 2017 г.

Третья ноябрьская посылка с сайта iHerb. Антипростудная.

Как видно из названия, эта посылка собиралась под скидку на антипростудные средства, все остальное добавилось само, как обычно.



Сейчас я вам ее быстренько опишу.
Слева направо и сверху вниз:

Nature's Way, "Умка", средство от простуды, набор для дня и ночи, лимонно-цитрусовый и медово-лимонный, 12 пакетиков, 8 дневных и 4 ночных

Лично мне, "Умки" разные нужны, "Умки" разные важны. Продолжаю скупать варианты этого расчудесного средства, которое проверено помогает ускорить выздоровление, а иногда и предотвратить оное. Заказала такой интересный вариант горячего питья. Понравилось, что тут есть и дневные и ночные пакетики. Пока, ттт, испробовать не довелось.

О двух испробованных вариантах писала в этих постах:

Umcka, жевательные таблетки от простуды и гриппа с ягодным вкусом от Nature's Way

Umcka ColdCare, Успокаивающий горячий напиток, со вкусом лимона от Nature's Way


✔  Life Extension, Цинковые пастилки с натуральным цитрусовым апельсиновым вкусом, 60 пастилок

Цинк прекрасен как антипростудное средство, но я его принимаю каждый день вместе с биотином в качестве бойца за густоту шевелюры.
Таблетки небольшие, жевательно-сосательные, очень вкусненькие, апельсиновые.

 Цинк также способствует функционированию иммунной системы, вкусовому восприятию, синтезу протеина и ДНК, выработке инсулина, развитию репродуктивных органов и подвижности сперматозоидов. Цинк также поддерживает нормальный рост и развитие во время беременности, в детстве и юношестве.
 Рекомендую. 


Jason Natural, Здоровье полости рта, Зубная паста, удаляющая налет и зубной камень с маслом чайного дерева и корицей, 4,2 унции (119 г)

Зубные пасты Jason мне нужны и важны не меньше, чем всякие "умки", потому покупаю разные варианты.

 Натуральная зубная паста защищает ваши зубы и десны от сахарных кислот и кариеса. Масло чайного дерева, общеизвестное противомикробное и антисептическое средство, защищает полость рта от роста бактерий, в результате которого может возникнуть пародонтоз. Натуральные экстракты косточек грейпфрута и семян периллы предотвращают появление зубного камня, а гель алоэ вера успокаивает раздраженные десны. Освежающая прохлада корицы сохранит ваше дыхание свежим весь день. 


AirBorne, Шипучие таблетки, со вкусом розового грейпфрута, 10 таблеток

Ну тут все понятно - ударная доза витаминов С, А и Е, а также минералы и растения (эхинацея и имбирь) в форме шипучих таблеток со вкусом грейпфрута. Очередная палочка-выручалочка на случай хлюпающего носа и других "прелестей" простудного периода. Классная штука, в любой аптечке лишней не будет.


Wild Planet, Дикие сардины в соусе маринара, 4.375 унций (125 г)

Еще один заказанный мной вариант сардин. Пока не попробовала, но очень хочу. Так что отзыв не за горами :)

Посты о тех, что уже попробовали и полюбили, потому заказываю их постоянно:

 
Сардины в масле первого отжима с лимоном от Wild Planet

Reese, Филе сардины в 100%-но чистом оливковом масле



Honees, Леденцы с молоком и медом, 1,50 унции (42 г)

Классные леденцы с медовой "сердцевинкой" , на ура убирающие першение в горле и облегчающие сухой кашель. Заказываю их часто, т.к. они не только вкусные, но еще и помогают с обнулением доставки. Че б не взять?


Nature's Way, Умка, быстрое действие, облегчение при простуде, вишневый аромат, 10 пакетиков с порошком

О своей любви к "Умке" я уже написала выше. Этот вариант в форме порошка, который можно засыпать сразу в рот. Удобненько, если ты не дома и нет возможности приготовить горячее питье.


Jarrow Formulas, Куркумин 95, 500 мг, 120 вегетарианских капсул

Давно не принимали куркумин, решили исправиться, ведь столько пользы от него, что и не перечислишь быстро.

Куркумин доказал свою эффективность в борьбе с инфекциями, снижении уровня холестерина, решении проблем с пищеварением и замедлении распространения некоторых форм рака. Также удалось установить положительное действие этого вещества в профилактике таких тяжелых заболеваний, как болезнь Альцгеймера и гипертрофия миокарда, виновниками которых считают свободные радикалы. Также куркумин применяют при проблемах с суставами и как антипаразитарное средство. 

Вот такая чудесная посылочка, зимовка нам теперь не страшна :)


💣 Не могу не напомнить, что до 1.12.17 мой код PAT6959 (латиница) подарит вам мгновенную скидку в 10% на заказ любой стоимости. Не забывайте проверять его наличие при оформлении.




💪 Как всегда, в моем блоге вы найдете пост о новых скидочных брендах недели, ознакомиться с которым можно ЗДЕСЬ
  
Всем добра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий