Поиск по этому блогу

четверг, 2 ноября 2017 г.

Новинка - натуральное очищающее средство для ванной и плитки, чайное дерево и эвкалипт, от Better Life


Ну как же не рассказать об этой замечательной новинке, когда айХерб расщедрился на бесплатную доставку и можно набивать корзину по максимуму всякими тяжестями?

Никак нельзя молчать.
Скажу сразу, что это лучшее средство для ванной, которое я покупала на сайте. А покупала всяких очистителей я не мало, в конце поста будут ссылки, чтобы вы смогли оценить степень моей любви к айхербовской бытовой химии :)




Купить можно здесь -

Better Life, Naturally Bathroom Brightening Tub & Tile Cleaner, Tea Tree & Eucalyptus, 32 fl oz (946 ml)

 

" С каждым распылением, каплей и накачиванием Better Life доказывает, что самые эффективные чистящие средства в мире могут быть безопасны для детей, домашних животных и для планеты. Наше полностью натуральное  очищающее пенящееся средство для ванной и плитки растворяет мыльные следы, ржавчину,  водяные разводы и другую грязь. Отпразднуйте чистоту своей ванной и душа, плескаясь в мыльной пене и напевая", - советует нам производитель. До песен дело пока не дошло, хотя могло бы. Но обо всем по порядку.

Средство полностью натуральное.
Не содержит: спирт, эфиров, нефтяных растворителей, искусственных отдушек, красителей, хлора и отбеливателей, SLS и SLES.

Сделано без жестокости.

Растительные чистящие средства - из кокоса, кукурузы и цитрусовых (действительно!)

Рекомендация по применению

Распылить небольшое количество средства на очищаемую поверхность, протереть и смыть. 
Безопасен для использования на керамических, фарфоровых, нержавеющих, стекловолокнистых, акриловых и хромированных поверхностях. Не используйте на латуни, дереве, мраморе или граните. Сначала протестируйте на незаметном участке.


Приезжает средство в большущей бутылке (946 мл) со спреем. Упаковано хорошо, в пакет с зип-локом и для надежности заклеено скотчем.
Обратите внимание, на сайте у пузырька - обычная крышка, без распылителя. Я уж думала, что придется переливать этот очиститель во флакон со всем известной лягушкой, но нет - вот такой приятный сюрприз!

Еще одним сюрпризом стало, что средство подается густой белой пеной, вместо обычной жиденькой пенки, как у той же "лягушки" например.
Запах очень легкий и ненавязчивый, эвкалиптовый, его практически не слышно. Это огромный плюс, конечно. Не надо проветривать квартиру, как после уборки с уксусным средством, которое я тоже люблю, но запах там достаточно сильный.

 Что касается чистящих свойств. Они просто потрясающие. Вот без преувеличения вам говорю. Уборка с этим средством очень быстрая -  буквально нанесла пену, протерла микрофиброй и всё. Всё сверкает и сияет - и ванна, и раковина, и хромированные краны. И даже на моей капризной темной плитке не осталось ни одного малюсенького разводика от жесткой воды. Честно-честно. Поверхности как-будто даже полируются, до того они становятся гладкими и блестящими.
Особо сильных загрязнений у меня не было, но подозреваю, что и на них средство проявит себя достойно. Возможно, нужно будет оставить его на какое-то время для лучшего результата.

Подводя итог, хочу сказать, что средством я осталась более, чем довольна, не зря были все эти танцы с бубнами, чтобы впихнуть эту тяжесть в посылку с бесплатной доставкой. А сейчас и "плясать"  не надо, хоть прям иди и еще заказывай бутылку про запас. Вот насколько оно мне понравилось. К покупке, конечно же, рекомендую.

Все мои 15 постов по теме бытовой химии с айхерб можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ

👉 Не забудьте ознакомиться со скидочными брендами и категориями этой недели, о которых писала ЗДЕСЬ

👉 Напоминаю, что мой код PAT6959 (англ. буквы) дает мгновенную скидку 5% на заказ любой стоимости. Проверяйте его наличие при оформлении заказа.
 
 
Всем добра и чистоты!






Комментариев нет:

Отправить комментарий