Поиск по этому блогу

понедельник, 10 апреля 2017 г.

Новинка на iHerb - шампуни и кондиционеры ATTITUDE


Прекрасная новость! На iHerb появилась серия Super Leaves Science от известного канадского бренда ATTITUDE, включающая в себя шампуни, кондиционеры и гели для душа.


Спешите купить, новинки разбирают со скоростью света.
Например, этого шампуня всего  9 штук в наличии!

ATTITUDE, Super Leaves Science, Natural Shampoo, Volume & Shine, Soy Protein & Cranberries, 16 oz (473 ml)

 Описание

Живи сознательно
Восстанавливает- Укрепляет - Защищает
Увеличивает Объем Волос
Гипоаллергенный
Дерматологически протестировано
Анти загрязнение
EWG проверена для вашего здоровья
Безопасные ингредиенты
CO2 нейтральный
Изготовлены без жестокости

Кресс-салат и индийские кресс-салаты известны своими регенеративными способностями и высоким содержанием минералов, витаминов и факторов роста. Эти мощные элементы используются в наших формулах для укрепления и оживления волос, от корня до конца.

Antipollution - Ингредиенты, содержащиеся в этом продукте, уменьшают адгезию загрязняющих веществ и детоксифицируют волосы и кожу головы.

Все ингредиенты Attitude не содержат канцерогенных веществ, мутагенов и эндокринных разрушителей, которые все еще остаются легально переносимыми загрязнителями в продуктах личной гигиены.

Рекомендации по Применению

Нанесите на влажные волосы, смойте, затем смойте.

Всю серию можно посмотреть ЗДЕСЬ .

Я себе, наверное, прикуплю либо шампунь для блондинок с лимоном и белым чаем



либо супер-увлажняющий с киноа и жожоба


Не могу выбрать 🙈

 
 
💥 Напоминаю о скидочных брендах и категориях этой недели, о которых подробно писала ЗДЕСЬ


💚НОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ на iHerb могут воспользоваться кодом http://www.iherb.com/?pcode=SAVE2017&rcode=PAT6959, который даёт СКИДКУ 5 ДОЛЛАРОВ на первый заказ. Код действует совместно с другими скидками на iHerb (пройдите по ссылке, и код сработает автоматически).


💚 Если вы впервые на сайте, то в моем блоге есть для вас СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСТ (ссылка), ознакомившись с которым, вы без труда и нервотрепки легко сделаете заказ и получите скидку в 5$. Согласитесь, неплохо? :)


 
💚 Доставка на айХербе бесплатная от 60$ службой Боксберри (о преимуществе ее перед почтой России я писала в посте для новичков). Но сейчас возле некоторых товаров можно увидеть значок Эконом-доставка , это значит, что эти товары помогут снизить стоимость доставки. Вот например, как любимая мной сыворотка, которую сейчас можно купить с 10%-ной скидкой


(писала о ней ЗДЕСЬ )

 
 Если информация  была вам полезной, пожалуйста, введите код
 PAT6959 (латинские буквы) при оформлении заказа, ведь добро всегда возвращается! ;)  Поверьте, в каждый пост я вкладываю не только время, но и душу!

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий