Поиск по этому блогу

пятница, 14 апреля 2017 г.

Про коллаген


Каждый айхербовец обязательно должен хотя бы раз пропить омегу, коэнзим Q10 и коллаген. Шутка, конечно, но доля правды в ней есть.



В общем, добралась я таки до коллагена. Выбрала такой гламурненький с Водяновой на упаковке (это же Водянова?).

Neocell, Collagen Beauty Builder, 150 таблеток


Описание

  • Клинически изучен
  • Сияющая + увлажненная кожа
  • Сильные ногти
  • Биоактивный коллаген от Neocell + A L.A. и биотин
  • Пищевая добавка
  • Сертифицирован GMP — надлежащей производственной практикой 
Истинная наука коллагена
NeoCell посвятила себя развитию чистейшим, самым биодоступным формулам коллагена для питания и восстановления организма. Мы верим, что красота – это выражение здоровья.

Красота – это выражение здоровья
Красоту часто обсуждают в двух формах: что внутри и что снаружи.
Большинство людей не понимают, что красота – это еще и хорошее самочувствие.
Продукты от NeoCell разработаны для того, чтобы наполнить ваш организм необходимыми полезными питательными веществами, таким образом создавая красоту изнутри.
Collagen Beauty Builder – это полностью натуральное нутрицевтическое решение для молодой, сияющей кожи и общей красоты: красоты, которая исходит изнутри. Потеря эластичности кожи, истончение волос, ломкость ногтей – это общие признаки старения, которые являются результатом сниженного уровня коллагена в организме.
Биоактивный супер коллаген был клинически изучен на повышенную гидратацию кожи и содержит 19 аминокислот, которые помогают поддерживать уровень коллагена в стареющей коже, а также восстанавливать структуру кожи.
Гиалуроновая кислота – это гидрофильное питательное вещество, которое увлажняет ткани и способствует эластичности.
Альфа-липоевая кислота и биотин – это эффективные питательные вещества, которые защищают и укрепляют формирование коллагена.
Кремний – это важный строительный элемент для силы и эластичности кожи.

Очень понравилось описание. Помимо коллагена в составе присутствуют гиалуронка, биотин, витамин С. В общем, просто пей таблеточки и омолаживайся!
К слову, таблеточек пить нужно по 6 в день, да натощак. По три утром и по три вечером. Что такое натощак? Это значит, что 2 часа не есть ДО принятия препарата и полчаса ПОСЛЕ. Ничего страшного.
Начитавшись отзывов-страшилок (и такие бывают на сайте), я начала принимать комплекс с осторожностью, по 2 таблетки утром и по 2 вечером. Посмотрела, что никаких побочек нет и где-то дней через пять стала пить, как надо, по 6 таблеток в день.
Таблеточки маленькие и прехорошенькие с буковками :)



Что хочу сказать о результате после опустошения баночки?
Результат есть. Кожа стала глаже и на лице, но особенно порадовали голени и руки, они у меня вечно сохнут,  а тут прямо я и позабыла, что такое -кремиками обмазываться. Все гладко! Морщин у меня, ттт, не много, мимических. Они никуда не делись, но я надежды не теряю! Все-таки всего месяц пила. Волосы. Вот они меня порадовали, растут, не успеваю корни красить. А в инстаграм даже русалкой обозвали. Приятно, чего уж там.
Теперь главное. Пить коллаген нужно курсом - 3 месяца, потом на 3 месяца сделать перерыв. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО все три месяца пить коллаген одного и тоже бренда.
Я сейчас пью в порошке, например. Почему не стала пить этот, раз он такой замечательный?
Во-первых, честно говоря, парит по 6 таблеток пить, особенно 3 вечерние (иногда забывала и пропускала, нечасто).
А, во-вторых, это и стало решающей причиной (я сильно сомневалась!) - на момент заказа его не было в стоке. И не было очень долго, буквально вчера появился, что и сподвигло меня написать отзыв.

Подводя итог, скажу, что действие коллагена на мою не юную внешность мне нравится. Курс допью и через три месяца буду повторять.

Ну и самое приятное! Сравнение цен 🙈
В интернет-магазинах и аптеках, сейчас специально посмотрела этот коллаген стоит 2000 руб (вот ссылка, не вру), а на iHerb - 792 рубля (на сегодняшний день), а с использованием кода PAT6959 (скопируйте и вставьте при оформлении заказа) цена будет - 753 рубля!
Не, ну прелесть же?!


💥 Не забываем о скидочных брендах и категория, писала о них ЗДЕСЬ очень подробно

 💚НОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ на iHerb могут воспользоваться кодом http://www.iherb.com/?pcode=SAVE2017&rcode=PAT6959, который даёт СКИДКУ 5 ДОЛЛАРОВ на первый заказ. Код действует совместно с другими скидками на iHerb (пройдите по ссылке, и код сработает автоматически).

 

 

💚 Если вы впервые на сайте, то в моем блоге есть для вас СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОСТ (ссылка), ознакомившись с которым, вы без труда и нервотрепки легко сделаете заказ и получите скидку в 5$. Согласитесь, неплохо? :)


💚 Доставка на айХербе бесплатная от 60$ службой Боксберри (о преимуществе ее перед почтой России я писала в посте для новичков). Но сейчас возле некоторых товаров можно увидеть значок Эконом-доставка , это значит, что эти товары помогут снизить стоимость доставки. Вот например, как любимая мной сыворотка, которую сейчас можно купить с 10%-ной скидкой


(писала о ней ЗДЕСЬ )





💚 💚 Прекрасная новость! Введите код PAT6959 (латинские буквы) при оформлении заказа и получите скидку 5% от суммы вашего заказа! Код действует для ВСЕХ покупателей.

 Всем добра, молодости и красоты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий